Люксембург — Азербайджан: кому больше нужна сейчас победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛюксембургЛюксембург
Люксембург
Лига Наций
Stade Josy Barthel
АзербайджанАзербайджан
Азербайджан

17 ноября пройдет шестой тур в Лиге Наций, где сборная Люксембурга будет противостоять Азербайджану на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Люксембург — Азербайджан. Прогноз на матч Лиги Наций (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Люксембург

«Красные львы» имеют еще возможность побороться за выход в Лигу В, хотя после последнего поражения шансы резко уменьшились. Мало кто ожидал увидеть поражение в последней встрече против Кипра, однако сработала недооценка соперника (1:2).

Сборная Люксембурга осталась на второй строчке в группе 1, так как пропустила вперед Черногорию. Такая ситуация осложнила жизнь команде, поэтому в шестом туре нужно в любом случае побеждать, плюс ждать от лидера потери очков, по крайней мере ничью.

Подопечные Люка Хольца мотивированы как никогда, тем более поединок пройдет в родных стенах, соответственно, хозяева нацелены только на положительный результат.

Азербайджан

Коллектив успел проявить себя в последних матчах, правда, трудно сказать, что турнирное положение сильно улучшилось. Зато удалось отобрать очки у лидера группы. Сборная удерживает третью позицию, но подняться выше уже не получиться.

Напомним, что Азербайджан сыграл вничью против Кипра (0:0), а в последнем поединке разделил очки со сборной Черногории. Впереди тяжелая встреча против Люксембурга, еще и на выезде, поэтому нужно подготовиться как следует.

Ребята Джанни Де Бьязи выйдут на поле в качестве аутсайдеров, однако предыдущие матчи показали, что команда умеет умело защищаться и может еще приподнести сюрприз. Одним словом, ожидаем увидеть настоящую борьбу.

Тренды

  • В первом матче победа досталась Люксембургу.
  • Азербайджан не проигрывает на протяжении трех предыдущих поединков.
  • За пять последних домашних игр подопечные Люка Хольца оформили всего одну викторию.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1

Игроки Азербайджана понимают, что перед ними стоит задача удержаться в Лиге С, соответственно команда едет в гости за очками. Сборная Джанни Де Бьязи опережает Кипр на один пункт, поэтому главное в шестом туре не дать прямому конкуренту обойти себя.

«Красные львы» не рассчитывали на потерю очков в последней встрече, но это футбол и бывает разное. Конечно, теперь сборной Люксембурга нужно побеждать и надеяться, что Черногория уступит. На наш взгляд, команда Люка Хольца найдет чем удивить оппонента и все же оформит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии