Швейцария — Украина: битва в Люцерне

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
Лига Наций
«Свисспорарена», (Люцерн)
УкраинаУкраина
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 17 ноября Швейцария принимает сборную Украины. Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Швейцария — Украина. Прогноз (кф. 2,21) на матч Лиги Наций (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Швейцария

Уже семь матчей подряд сборная Швейцарии не знает побед. Довольно мощная команда, в составе которой играют футболисты лучших клубов Европы, после пяти туров занимает последнее место в группе с Германией и Испанией, уступая сегодняшнему сопернику три балла.

За поражением от Испании (0:1), последовали два мирных исхода подряд с Германией (3:3) и Испанией (1:1) уже в ответном домашнем матче. В квалификации на Евро подопечные Владимира Петковича выступили более ответственно и смогли занять первую строчку в группе Д, опередив сборную Дании на один балл.

Украина

Сборная Украины блестяще провела отбор на Евро, где заняла первое место в группе В, опередив Португалию и Сербию, на что мало кто мог дать прогноз.

В новом турнире Лиги Наций украинской команде в соперники достались Испания и Германия, которые пока и лидируют в группе, но все же нельзя не отметить, что подопечные Андрея Шевченко обыграли сегодняшнего противника и Испанию (1:0). Перед встречей с Германией COVID-19 был выявлен у Сергея Сидорчука, Андрея Ярмоленко, Виктора Цыганкова и Виктора Коваленко.

Перед сегодняшней игрой положительные тесты у Эдуарда Соболя, Дмитрия Ризныка и Едуарда Макаренко, что примечательно, у всех коронавирус подтвердился не с первого теста – эти футболисты играли с немецкой командой.

Тренды

  • Швейцария не выигрывает на протяжении семи матчей подряд
  • Украина проиграла четыре выездных поединка подряд
  • Швейцария ни разу в истории не выигрывала в личных встречах
  • Последний личный матч завершился победой Украины (2:1)

Прогноз и ставки

2.211win.com

Сегодня тяжело предсказать, какой состав на эту дуэль выставит Андрей Шевченко. Как показал опыт, у гостей все в порядке с игрой, и второй состав украинской дружины вполне боеспособен.

По нашему мнению, эта дуэль пройдет на встречных курсах. Мы не верим, что хозяева смогут прервать серию без побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии