«Тэджон» — «Анъян»: корейские разборки

Республика КореяПерейти к матчу →
ТэджонТэджон
Республика Корея
К-Лига 2
«Ворлд Кап» (Тэджон)
АньянгАньянг
Республика Корея

17 ноября в рамках 26-го тура розыгрыша К-лиги-2 состоится игра «Тэджон» — «Анъян». Какой исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Тэджон — Анъян. Прогноз на матч чемпионата Кореи (17 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тэджон

«Тэджон» с самого начала являлся претендентом на возвращение в элиту корейского футбола. Однако в октябре «пурпурная команда» резко сбавила обороты, лишь в последней игре переиграв «Чоннам» со счётом 2:1. В результате банда Ким Ин Вана опустилась на шестую строчку турнирной таблицы К-лиги-2, серьёзно осложнив себе дальнейшую битву на повышение в классе.

Лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне с 14 забитыми мячами является бразильский нападающий Андре. Другие нападающие команды не демонстрировали подобной скорострельности по ходу всего турнира.

Аньянг

«Анъян» — крепкий середняк первенства К-лиги-2. В настоящее время команда решили все свои задачи по ходу сезона, занимая девятую строчку по ходу сезона. Подопечные Ким Юн Холя были не очень эффективны в атаке, поэтому изначально цели у клуба были скромные. Особенно результаты у коллектива  ухудшились в концовке турнира.

У «Анъяна» в текущем сезоне не обнаружилось лидера в нападении, который мог бы реализовывать опасные моменты на постоянной основе. Лучший бомбардир команды Боаду Максвелл Акости отличился лишь семь раз.

Тренды

  • В последних восьми матчах «Анъян победил лишь однажды;
  • В пяти последних очных противостояниях игры заканчивались ничейными исходами;
  • В Последних восьми матчах с участием «Тэджона» не фиксировались ничейные результаты.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

Однозначно более мотивированными в этом поединке будут игроки «Тэджона». «Пурпурная команда» сохраняет неплохие шансы на повышение в классе, тогда как футболисты «Анъяна» уже не имеет в этом сезоне турнирных задач. Поэтому шансы в этой игре на выигрыш больше у «Тэджона».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии