Албания – Беларусь: удержат ли гости лидерство?

МеждународныйПерейти к матчу →
АлбанияАлбания
Албания
Лига Наций
Arena Kombetare
БеларусьБеларусь
Беларусь

18 ноября в рамках шестого тура Лиги Наций состоится встреча группы C Албания – Беларусь. Удержат ли гости лидерство в своём квартете, которое позволит им заработать повышение в классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Албания – Беларусь. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Албания

Албанияиз-за своих глупых ошибок занимает только второе место в группе, уступая белорусам два очка, и это несмотря на победу в игре первого круга. Видимо, подопечные Эдоардо Реи посчитали дело сделанным, когда им удалось одолеть главного конкурента в борьбе за выход в лигу B.

Иначе трудно объяснить, почему команда ни с того ни с сего проигрывает дома Литве (0:1), а в гостях с ними же играет вничью (0:0). А между двумя этими конфузами уместилась ещё одна делёжка очков, на этот раз уже с Казахстаном (0:0). К счастью для «красно-чёрных», с теми же казахами в предыдущем туре больших проблем не возникло – 3:1.

Беларусь

Беларусьпомимо победы в данном поединке устроит ещё и ничья, но далеко не факт, что команда даже её добьётся, учитывая не столько результат матча первого круга, сколько содержание той игры. Албанцы забили два гола, нанесли ударов больше, в общем, победили заслуженно.

Но коллектив Михаила Мархеля в дальнейшем допустил только одну осечку, сыграв вничью с Литвой в Вильнюсе (2:2). Однако выиграй тот матч белорусы, то сегодняшний поединок уже не нёс бы в себе никакого турнирного значения, команда досрочно забрала бы пальму первенства.

Тренды

  • История встреч между сборными насчитывает шесть матчей, на счету каждой по две победы, еще столько же раз игры сводились к ничьей;
  • Албанцы пропустили всего два мяча – это третий результат в лиге C среди всех команд.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comП1

Безусловно, гости могут рассчитывать на благоприятный для себя исход, но верится в него с трудом. Игра с Румынией показала, какое количество проблем у белорусов в обороне, хотя они и превратили счёт 0:5 в 3:5, но это скорее попустительство соперника. Албанцы не проигрывают уже четыре матча, в ноябре им не приходится перемещаться из одной точки в другую, что тоже облегчает жизнь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии