Армения — Северная Македония: пойдут ли соперники вперед?

МеждународныйПерейти к матчу →
АрменияАрмения
Армения
Лига Наций
Republican Stadium - Vazgen Sargsyan

18 ноября нас ждет шестой тур в Лиге Наций, а мы подготовили прогноз на поединок между Арменией и Северной Македонии. Как закончится противостояние? - читайте ниже.

Армения — Северная Македония. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Армения

Генрих Мхитарян и компания показали неплохую игру в течение пяти туров, правда, пока идут на втором месте. Сборная нацелена обойти лидера группы, так как отстает от Северной Македонии всего на одно очко.

Арменияпроиграла только в первом матче, после чего оформила две победы и две ничьи. В последнем поединке команда поставила на место Грузию, при этом на выезде (2: 1). Победный гол на 86 минуте забил Саркис Адамян.

Подопечные Хоакина Капарроса понимают, что только виктория в следующей встрече поможет им выйти в Лигу В, поэтому придется выложиться на максимум, тем более в родных стенах выступать легче.

Северная Македония

«Красные львы» не проиграли ни одного матча в течение группового этапа, правда, уровень соперников позволял чувствовать себя уверенно. Коллектив показал слаженную игру в обороне, а также неплохо проявил себя на контратаках.

Последний поединок закончился в пользу Северной Македонии, ведь сборная разобралась на домашней арене с аутсайдером Эстонией (2:1). Хозяева все время прессинговали, нанесли девять ударов в створ ворот соперника и вообще дома действовали первым номером.

Теперь остается удержаться на первом месте, хотя в матче против Армении сделать это будет непросто, поэтому нас ждет непредсказуемое противостояние, которое стоит внимания.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 2 гола был пробит четыре раза.
  • Северная Македония провела два поединка на выезде, во время которых забила четыре гола.
  • За пять туров Армения забила восемь мячей, а пропустила шесть.

Прогноз и ставки

1.681win.comТБ 2

Можно не сомневаться, что Армения будет бороться до последнего, так как команде нужна только победа. Подопечные Хоакина Капарроса исповедуют атакующий футбол, поэтому вряд ли на домашней арене они отойдут от этой тактики.

Лидеру группы может подойти и ничья, правда, Северная Македония не та команда, которая закроется на своей половине и будет действовать от обороны, тем более «красные львы» неплохо чувствуют себя в выездных поединках. Соответственно, предлагаем ставку на тотал больше. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии