Чехия – Словакия: какую выбрать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Лига Наций
Sinobo Stadium
СловакияСловакия
Словакия

18 ноября в городе Пльзень состоится поединок Лиги Наций УЕФА, в котором сыграют Чехия и Словакия. Чем завершится противостояние принципиальных соперников? – ответ даст прогноз наших экспертов.

Чехия – Словакия. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чехия

После длительного затишья сборная Чехии вновь начала демонстрировать достойные результаты. Команда напрямую квалифицировалась на предстоящий Чемпионат Европы, и сохраняет неплохие шансы на выход в элитный дивизион Лиги Наций УЕФА.

15 ноября подопечные Ярослава Шиглавы разобрались дома с Израилем (1:0). Благодаря этой победе чехи сократили отставание от лидера группы Шотландии до одного зачетного пункта. Чтобы финишировать на первой строчке, хозяевам нужно брать три очка в предстоящем матче и надеяться на осечку соперника.

Словакия

Абсолютно противоположные задачи в турнире решают словаки. За тур до конца эта сборная базируется на последнем месте в группе, отставая от Израиля на один балл.

Добыть первую победу Лиге Наций словаки смогли только в предыдущем туре. В домашнем противостоянии с шотландцами подопечные Павела Гапала оформили минимальную викторию (1:0). Напомним, что Словакия тоже квалифицировалась на Евро-2020. В финале квалификации гости предстоящей встречи одолели Северную Македонию в дополнительных таймах (2:1).

Тренды

  • Первая встреча команд в текущем розыгрыше Лиги Наций завершилась убедительной победой чехов в гостях (3:1)
  • Чехия выиграла четыре из пяти домашних матчей у соперника
  • В четырех из пяти прошлых домашних матчах Чехии сыграла ставка на ОБЗ
  • В четырех из пяти последних гостевых матчах Словакии выиграла ставка на ОБЗ

Прогноз и ставки

1.931win.comОБЗ

К предстоящей встрече обе команды подходят с запредельной мотивацией. Помимо этнического аспекта, соперниками руководит желание выполнить поставленные задачи, а для этого нужно добиваться максимального результата.

Чехиядовольно результативно выступает в родных стенах, но и пропускает при этом немало. В составе гостей достаточно качественных исполнителей, что позволяет словакамрассчитывать на забитые мячи. Ставим на обмен голами в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии