Израиль – Шотландия: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИзраильИзраиль
Израиль
Лига Наций
Netanya Municipal Stadium
ШотландияШотландия
Шотландия

18 ноября в рамках шестого тура Лиги Наций на стадионе «Нетанья» состоится встреча группы B Израиль – Шотландия. Смогут ли гости удержаться на первом месте в квартете, а хозяева не отправиться в дивизион рангом ниже? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Израиль – Шотландия. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Израиль

Израильсегодня вполне мог бороться за победу в своей группе, но для этого нужно было обязательно обыгрывать на выезде Чехию. С данной задачей подопечные Вилли Руттенштайнера не справились, потерпев поражение с минимальным счётом.

Теперь же команда стоит на вылет, для сохранения прописки в лиге B нужно побеждать, в противном случае многое будет зависеть не от «сине-белых», а от чехов, которым предстоит сыграть со словаками. Если Словакия побеждает, а Израиль, соответственно, теряет очки, то именно израильтяне займут последнее место.

Шотландия

Шотландия тоже отчасти зависит от результата матча Чехия – Словакия, но только в том случае если коллектив Стива Кларка не увезёт из Нетаньи три очка. По личным встречам команда превосходит чехов за счёт двух побед (1:0, 2:1), так что те могут обойти шотландцев только в случае своей победы и при условии, что Израиль наберёт хоть какие-то очки.

Гостям сегодня нужно быть предельно осторожными, ведь на своём поле они добиться победы тогда не смогли, расписав мировую – 1:1. Да и поражение от Словакии (0:1) в минувшем туре уже служит маленьким звоночком. Хотя оно вполне объяснимо, ведь до этого команда сыграла 120 минут с сербами и только в серии пенальти оформила свой выход на Евро-2020. И сил много потратили, и эмоций.

Тренды

  • Сборные пересекались друг с другом совсем недавно, в октябре шотландцы в полуфинале отбора на Евро в серии пенальти сумели добыть победу (0:0, 5:3 пен);
  • Гости в предыдущем туре потерпели первое поражение с октября прошлого года;
  • «Сине-белые» в 2020 году выиграли лишь одну встречу из шести.

Прогноз и ставки

1.84PinnacleТМ2.5

Проблем с мотивацией ни у тех, ни у других не будет. Если сравнивать октябрьский матч и нынешний, то разница в нём должна оказаться существенной. Тогда рисковать никто не хотел, а сейчас кому-то придётся, причём хозяевам даже в большей степени, им победа нужнее. Однако крепкая оборона шотландцев вряд ли позволит разгуляться хозяйской атаке. Ставим на низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии