Казахстан — Литва: битва за третью строчку

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Лига Наций
ЛитваЛитва
Литва

18 ноября Казахстан и Литва сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на этот матч. Сыграют ли соперники результативно? - читайте ниже.

Казахстан — Литва. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Казахстан

«Ястребы» не смогли проявить себя должным образом, в результате чего идут последними в группе после пяти туров. На данный момент ситуация не из простых, но и не критическая, так как можно обойти Литву.

Сборная Казахстана ужасно провела два предыдущих матча, ведь не удалось набрать ни одного очка. Команда оказалась слабее Беларуси (0:2) и была разгромлена Албанией (1:3). Эти неудачи сильно повлияли на общую картину, однако сейчас не время опускать руки.

Подопечные Михала Билека понимают, что их не спасет даже ничья, поэтому нужно любой ценой набирать три пункта. Радует тот факт, что встреча пройдет в родных стенах.

Литва

После поражения в первом туре литовцы довольно неплохо раскочегарились, так как за три поединка набрали пять пунктов. Конечно, команда была нацелена продолжать в том же духе, но не сложилось.

Сборная Литвы уступила в последней встрече Беларуси в выездном поединке (0:2). Гости больше контролировали мяч, правда, больше отражали атаки соперника, чем атаковали. Конечно, результат не порадовал, но все будет решаться в шестом туре.

Коллектив Валдаса Урбонаса постарается выжать максимум из матча против Казахстана, но не стоит забывать, что противостояние пройдет в гостях против мотивированного аутсайдера, которому терять нечего.

Тренды

  • За две предыдущие личные встречи была зафиксирована победа Казахстана и ничья.
  • В двух последних личках тотал в 2.5 гола не был пробит ни разу.
  • «Ястребы» не могут выиграть дома в течение четырех игр.

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.comТМ 2.5

Сборная Казахстана бросит все силы вперед и пойдет на риск, ведь команде нужна победа, чтобы выйти на третью строчку. Есть и другая сторона медали, так как в последнее время «ястребы» ужасно выступают на домашней арене, то оформить викторию будет не так уж и легко.

Литва находится в более выгодном положении, поскольку команде Валдаса Урбонаса подходит даже ничейный результат. На наш взгляд, гости будут сушить игру, а если принять во внимание тот факт, что оба коллектива не славятся результативностью, то предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии