«Осасуна» — «Уэска»: встреча «сине-гранатовых»

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
УэскаУэска
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 ноября «Осасуна» принимает «Уэску». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Уэска. Прогноз на матч чемпионата Испании (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

«Осасуна» в минувшем сезоне не только смогла закрепиться в высшей лиге, но и добыла место в ТОП-10. После восьми туров, которые памплонцы успели провести в текущем первенстве, хозяева записали в актив три победы и один раз сыграли вничью с «Эйбаром» (0:0), что принесло 10 очков и 13-е место в турнирной таблице.

После блестящего успеха в домашнем поединке с «Атлетиком» из Бильбао (1:0), «красные» проиграли «Атлетико» (1:3) и «Севилье» (0:1). Самым слабым звеном хозяев является линия атаки, которая всего семь раз поражала ворота противников, что в среднем меньше одного мяча за игру.

В составе подопечных Ягоба Аррасате есть потери. На поле не смогут выйти Брашанац,Каллери, Льямас, Перес, Чими Авилья и Эрнандес, у которого травма колена.

Уэска

«Уэска» проводит свой второй в истории сезон в Примере. Дебютный турнир в лучшей лиге Испании «сине-гранатовые» провалили, но сумели вернуться в элитное первенство спустя год.

После девяти туров нового первенства Ла Лиги «оскенцы» ни разу не смогли отпраздновать победу. В активе гостей всего шесть ничейных исходов, которые принесли шесть очков и 20-е место в текущем первенстве Примеры. У подопечных Мичела вторая худшая линии обороны, при этом аутсайдер всего семь раз поражал ворота противника.

После двух поражений подряд от «Реала Сосьедад» (1:4) и «Реала» Мадрид (1:4), команда разделила очки с «Эйбаром» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут принять участие Валера, у которого травмировано плечо, иОкадзаки.

Тренды

  • «Осасуна» проиграла два последних домашних матча
  • «Уэска» не выигрывала в гостях на протяжении шести последних встреч
  • Соперники не играли на тотал больше 2,5 голов на протяжении трех поединков подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Осасуны» (1:0)

Прогноз и ставки

1.731win.comФ1(0)

Соперники неплохо отдохнули, но времени на восстановление состава у памплонцев не хватило. Гости пока не знают побед, но тут необходимо серьезно поработать на трансферном рыке, без чего им ничего не светит в этом сезоне, кроме обратного билета в Сегунду.

Скорее всего, нас ждет осторожный футбол в исполнении команд, при этом мы отдадим предпочтение «Осасуне», которая даже с потерями выглядит более предпочтительно по всем линиям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии