«Сидней» – «Шанхай СИПГ»: обмен голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
СиднейСидней
Австралия
Лига чемпионов АФК
«Международный стадион Халифа» (Доха)

19 ноября в рамках первого тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов на «Международном стадионе Халифа» в Дохе состоится встреча «Сидней» – «Шанхай СИПГ». Смогут ли номинальные гости ввиду отсутствия игровой практики навязать борьбу фавориту? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч азиатской Лиги чемпионов (19 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней»свой последний официальный матч провёл ещё летом, 30 августа. Тогда подопечные Стива Корики добились победы в дополнительное время над «Мельбурном Сити» (1:0) в финальной игре плей-офф местного чемпионата. С одной стороны, кажется, что такой серьёзный простой может помешать австралийцам показать достойное выступление в континентальном турнире, однако многие европейские клубы из такой ситуации выходили без особых проблем.

В прошлом сезоне команда заняла последнее место в своей группе, набрав всего три очка. Впрочем, с такими соперниками как тот же «Шанхай», «Кавасаки» и «Ульсан», другого и быть не могло.

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»последний месяц наверняка хочет забыть как страшный сон. Китайцы всерьёз рассчитывали свергнуть с трона «Гуанчжоу Эвергранд», но что-то в плей-офф пошло не так. Четвертьфинал прошли с огромным скрипом, а вот в полуфинале коллектив Витора Перейры ожидало разочарование. «Цзянсу Сунин» (1:1, 1:2) в меньшинстве в дополнительное время сумел добиться успеха. Кажется, «орлов» это окончательно прибило, в дуэли за третье место они тоже проиграли, на этот раз «Бэйцзину» (1:2, 1:1).

Год назад клуб дошел до четвертьфинала ЛЧ, где вылетел от японской «Уравы» (2:2, 1:1) из-за правила гостевого гола.

Тренды

  • В прошлом розыгрыше турнира команды дважды сыграли вничью – 2:2, 3:3;
  • Номинальные гости не могут победить в основное время на протяжении семи матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.781win.comОБЗ

Китайцы за счёт более высокого класса и с имеющимся игровым ритмом могут добыть победу, но не совсем понятно, в каком психологическом состоянии находятся футболисты. Австралийцы же будут полны сил, что может помочь им хотя бы один раз поразить ворота соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии