«Краснодар-2» – «Шинник»: победа краснодарского дубля?

ФНЛ
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)
ШинникШинник
Россия

20 ноября в рамках 23-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Шинник». Одержат ли хозяева первую победу в этом месяце? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Шинник. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»уже очень близок к тому, чтобы свалиться в зону вылета, от которой команда долгое время находилась поодаль. Но другого и не следовало ожидать, когда ты не можешь победить на протяжении семи туров подряд. А тут ещё и клубы из подвала что-то, да набирают, в отличие от «быков», так что 15-е место – не предел для падения.

Подопечные Артёма Куликова стали играть крайне слабо в нападении, лишь в двух последних турах краснодарцы забили три мяча, зато до этого сухая серия составляла более 500 минут. И если с «Крыльями Советов» получилось добыть столь важную ничью (1:1), то объяснить то, что произошло в последнем матче с «Факелом» (2:6), очень тяжело. Вспомним ещё, что «быкам» пять безответных мячей забил «Нефтехимик», ещё четыре – «Алания».

Шинник

«Шинник»из всех аутсайдеров смотрится, пожалуй, самым безнадёжным. Если остальные хоть как-то барахтаются и пытаются биться даже с фаворитами, то у ярославцев что ни соперник – сплошные поражения, за полсезона одержано всего лишь три победы. Последняя строчка для показателей вполне закономерна.

Не помогает команде и замена главного тренера. При Юрии Газзаеве была добыта лишь одна победа над «Шинником» (2:1). Та самая встряска оказалась уж слишком короткой, даже с аутсайдерами клуб не сумел разжиться очками, «Факелу» (0:2) и «Акрону» (1:3) уступили без вариантов. Не воспользовался коллектив и слабостью дубля «Спартака» (1:2), который до того проигрывал всем, кому не лень.

Тренды

  • Команды еще ни разу за всю историю противостояния не сумели выявить победителя, все пять матчей завершились вничью;
  • Оба клуба занимают последние места по количеству пропущенных мячей. У южан таковых 37, у ярославцев – 44.

Прогноз и ставки

2.121win.comП1

И те, и другие наверняка держат в голове вопрос: когда как не сейчас? Лучше шанса для того, чтобы забрать три очка себе, придумать нельзя. «Шинник» в гостях – жалкое зрелище: последняя виктория добыта три месяца назад, с тех пор лучшим достижением стала упущенная победа с «Аланией» (4:4). Так что если хозяева не хотят затруднять своё положение, то у себя дома лучше побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии