«Люнгбю» – «Хорсенс»: какую выбрать ставку?

ЛюнгбюЛюнгбю
Дания
Суперлига
Lyngby Stadion
ХорсенсХорсенс
Дания

20 ноября в рамках девятого тура датской Суперлиги состоится встреча «Люнгбю» – «Хорсенс». Кто окажется лучшим в дуэли двух худших команд? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Люнгбю – Хорсенс. Прогноз на матч чемпионата Дании (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Люнгбю

«Люнгбю»пока если и побеждает, то исключительно в кубковых баталиях, как это было накануне в матче против «Слагелса» (9:0). Но во внутреннем первенстве подопечные Кристиана Нильсена перед своими соперниками в основном поднимают лапки кверху.

«Синие» за восемь матчей только два раза сыграли вничью, проиграв всем остальным. Причём интересно, что очки получилось добыть исключительно с клубами из текущего топ-6: «Ольборга» (0:0) и «Сённерьюска» (2:2), который и вовсе возглавляет турнирную таблицу. Быть может, сегодня получится сделать один маленький шаг наверх?

Хорсенс

«Хорсенс»вместе с «Люнгбю» словно два брата-акробата. В лиге побед нет, выигрывают только в Кубке Дании. Различие лишь в том, что у оппонента чуть лучше разница забитых и пропущенных мячей, из-за чего они и идут позицией выше в табели о рангах.

Оборона у коллектива Йонаса Даля одна из худших в лиге, но нападение так и вовсе «шикарное». Команда забивает меньше всех, в среднем всего половину мяча за матч. К слову, у тех же «викингов» голов в два раза больше. А три взятия ворот из четырех пришлись как раз на ничейные исходы: с одним из лидеров и участником Лиги чемпионов «Мидтьюлланном» (2:2) и середняком «Норшелланном» (1:1).

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счётом 2:1;
  • «Люнгбю» не побеждает в официальных матчах на родном стадионе с 23 февраля.

Прогноз и ставки

1.78zenith.comОБЗ

Это тот случай, когда играть на 0:0 никто не станет, потому что один набранный балл никак не поможет догнать тех, кто повыше и уже успел создать небольшой отрыв. И тем, и другим нужны три очка, которые без забитых мячей никак нельзя заработать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.3%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии