«Витязь» — «Северсталь»: отберут ли очки череповчане?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)

«Витязь» 20 ноября сыграет с «Северсталью», читайте наш вариант прогноза. Подольчане проиграли четыре матча подряд, отберут ли и череповчане у них очки?

Витязь — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» недавно пропустил восемь шайб от петербургского СКА (1:8). После этого он унизительно уступил московскому «Спартаку» со счетом 3:7. Вторая игра подряд против «красно-белых» завершилась уже не так крупно - 1:3. В турнирной таблице подольчане занимают промежуточную девятую позицию, набрав 25 баллов.

Непонятны проблемы «витязей», поскольку все лидеры находятся в строю и готовы выйти на площадку.

Северсталь

«Северсталь» смогла неплохо сыграть в обороне с петербургским СКА (0:2), правда, атака подкачала. С московским «Спартаком» (3:4, ОТ) череповчане были намного лучше готовы, добавив под конец третьего периода и отобрав очко. Они набрали 28 баллов в этом сезоне и расположились на седьмой строчке Западной Конференции.

Нападающий Индржик Абдул получил тяжелое повреждение и вряд ли появится на льду в нынешнем сезоне. Максим Афанасьев покинул коллектив.

Тренды

  • «Витязь» проиграл четыре матча подряд.
  • «Северсталь» выиграл четыре поединка из пяти последних на выезде.
  • «Северсталь» проиграла четыре игры из предыдущих 11.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаП2 в матче

Мы предполагаем, что в этом противостоянии сильнее окажется приезжая команда. Конечно, в очных противостояниях подольчане смотрятся на уровне, однако в нынешнем первенстве коллектив смотрится совсем тяжко. В родных стенах они стали пропускать огромное количество шайб, а вот гости, напротив, добавляют под конец ноября. С большой долей вероятности, сегодня «Северсталь» наконец-то прервет «черную» полосу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии