«Алания» – «Оренбург»: кто окажет сопротивление?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)
ОренбургОренбург
Россия

«Алания» примет «Оренбург» 21 ноября – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Алания – Оренбург. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» хорошо проводит нынешний сезон, идёт в верхней половине турнирной таблицы, в первой пятёрке. За 22 тура команда смогла набрать 39 очков. Обогнать ближайшего преследователя удалось по дополнительным показателям. Клуб набрал обороты, потерпел поражение лишь в двух противостояниях из десяти последних, уступил московскому «Торпедо» и «Крыльям Советов», оба раза со счётом 0:2.

«Красно‑жёлтые» в стенах родного стадиона показывают уверенную игру, идут в серии из пяти встреч без поражений. Две предыдущих закончились ничьей с «Велесом» (1:1) и «Чайкой», где оппонент в середине второго тайма сумел сравнять и сохранить счёт до конца поединка.

Оренбург

«Оренбург» является одним из фаворитов первенства, гости занимают вторую строку, уступая только первому «Нижнему Новгороду» четыре очка. Команда в первой половине сезона потерпела поражение лишь в одном матче с «Енисеем» (1:3). На выезде «сине-белые» демонстрируют великолепную игру, еще ни разу не уступили, из 11 поединков клуб завоевал восемь викторий и только три раза противостояния завершались мировой.

В гостях коллектив Марцела Лички не сумел поразить ворота соперника лишь во встрече с «Нижним Новгородом» (0:0). Предыдущая игра, которая состоялась с «Нефтехимиком» (2:1), закончилась викторий с минимальным разрывом в один гол.

Тренды

  • «Алания» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • «Оренбург» на выезде еще ни разу не уступил.
  • «Оренбург» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.911win.comТБ(2,5)

Сегодня сразятся соперники из первой пятёрки чемпионата, поэтом стоит ждать феерию голов. «Алания» набрала форму и выступает на своей территории, где команда действует очень уверенно. Однако соперник также показал отличные кондиции в последних турах. «Сине-белые» в гостях еще ни разу не потерпели поражение, в очных противостояниях победили трижды подряд. Мы считаем, что итогом станет крупный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии