«Астон Вилла» – «Брайтон»: как завершится поединок?

Премьер-лига
Villa Park
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В субботу 21 ноября «Астон Вилла» на своем поле примет «Брайтон» - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Астон Вилла – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Отличный старт «Астон Виллы» заставил рассматривать этот клуб в качестве одного из претендентов на место в еврокубках. «Виллане» по итогам восьми туров занимают шестое место в таблице. И при этом команда Дина Смита еще имеет матч в запасе.

Впрочем, после яркого старта в последних турах бирмингемцы немного притормозили. «Астон Вилла» проиграла дома «Лидсу» (0:3) и «Саутгемптону» (3:4), после чего разгромила на выезде «Арсенал» (3:0).

Стоит отметить, что в пяти официальных домашних матчах текущего сезона «Астон Вилла» проиграла трижды. Также команду Смита победил «Сток Сити» в Кубке Лиги (1:0). Однако в двух других поединках бирмингемцы обыграли «Шеффилд Юнайтед» (1:0) и разгромили «Ливерпуль» (7:2).

Травмированы у «Астон Виллы» три игрока: нападающий Уэсли, а также защитники Фредерик Гильбер и Бьорн Энгельс. Под вопросом участие Кортни Хауса.

Брайтон

Гостевая победа «Брайтона» над «Ньюкаслом» со счетом 3:0 остается для команды единственной в текущем чемпионате. «Чайки», как и в прошлом сезоне, стартовали с яркого результата. Однако за следующие шесть поединков «Брайтон» заработал ровно такое же количество очков, как и за второй тур. То есть, три балла. В последних пяти матчах команда Грэма Поттера проиграла «Эвертону» (2:4) и «Тоттенхэму» (1:2), а также сыграла вничью с «Кристал Пэлас» (1:1), «Вест Бромвичем» (1:1) и «Бернли» (0:0).

С шестью баллами «Брайтон» занимает 16-е место.

При этом «Брайтон» не похож на аутсайдера, что доказывает гостевая статистика «чаек». «Брайтон» проиграл только 2 из предыдущих 11 выездных матчей в Премьер-лиге. Во всех семи последних гостевых поединках «Брайтон» забил. Правда, оба выездных поражения «чайки» потерпели как раз в текущем первенстве.

Недоступны Поттеру на этот поединок три игрока: Флорин Андоне, Алексис Макаллистер и Хосе Искьердо, который после продолжительного отсутствия набирает форму в U-23. Под вопросом участие Дэви Проппера, Кристиана Уолтона и нападающего Леандро Троссара.

Тренды

  • В пяти из семи матчей «Астон Виллы»в текущем чемпионате сыграл прогноз «тотал больше 2,5».
  • В семи из десяти предыдущих домашних поединков «Астон Виллы» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • Безвыигрышная серия «Брайтона» в АПЛ достигла шести встреч.
  • «Брайтон» на выезде проиграл лишь два из 11 предыдущих поединков в чемпионате.
  • «Брайтон» не может обыграть «Астон Виллу» уже десять матчей подряд. В последний раз «чайки» побеждали бирмингемцев в 1980 году.
  • Во всех шести последних очных встречах этих клубов сыграла ставка «обе забьют». В прошлом сезоне «Астон Вилла» дома победила «Брайтон» (2:1), а на «Амэксе» сыграла с «чайками» вничью (1:1).

Прогноз и ставки

2.031win.com1Х+ТМ 3.5

«Астон Вилла» выглядит однозначным фаворитом этой встречи. С другой стороны, «Брайтон» нечасто проигрывал на выезде в последнее время и давал бой даже номинально более сильным соперникам. То есть, уверенной победы хозяев, судя по всему, ожидать не стоит. Оптимальной здесь выглядит ставка «1Х + ТМ 3,5». Несмотря на то, что во всех шести предыдущих очных матчах этих клубов сыграла ставка «обе забьют», планку в три гола команды пробивают все-таки нечасто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии