«Чертаново» – «Иртыш»: какую выбрать ставку?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
«Спортивный городок Лужники» (Москва)
ИртышИртыш
Россия

21 ноября в рамках 23-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чертаново» – «Иртыш». Кому улыбнётся удача в битве за шесть очков? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чертаново – Иртыш. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чертаново

«Чертаново»в минувшем туре сумело добиться очень важного для себя результата – победить в Томске у прямого конкурента в борьбе за сохранение прописки. Хотя начиналось всё для подопечных Андрея Дмитриева не самым лучшим образом - счёт открыла «Томь». Но ответ последовал быстро, уже через шесть минут Юрий Завезен восстановил статус-кво. А во втором тайме ещё и соперник подсобил, их единственный в заявке вратарь получил красную карточку. Подмосковный клуб воспользовался этим только благодаря удару с пенальти, который реализовал Илья Мольтенинов – 2:1.

Этот успех позволил «Чертаново» прервать серию из семи поражений подряд и подняться девятнадцатое место в таблице. Отставание от брянского «Динамо» сократилось до семи очков.

Иртыш

«Иртыш»если бы играл так с самого начала сезона, то проблем у новичка ФНЛ было бы намного меньше. Хотя и в последнее время омичи очков набирали мало, важно понимать, что играли против команд с первой половины турнирной таблицы. По большому счёту, играли достойно, несмотря на текущую серию из семи матчей без побед.

Коллектив Евгения Харлачёва взял по одному очку в матчах с «Краснодаром-2», сыграв с ним по нулям (пожалуй, единственный матч, в котором можно было рассчитывать на успех), а также со «СКА-Хабаровском» (1:1), «Чайкой» (2:2) и «Оренбургом» (0:0). Сыграли достойно против «Балтики» (2:3) и «Велеса» (1:2), с «Нижним Новгородом» (0:1), но за «достойные» матчи очки не дают. А они нужны сибирякам, ибо клуб занимает только двадцатое место.

Тренды

  • Матч первого круга завершился успехом сегодняшних хозяев – 2:1;
  • Обе команды забили одинаковое количество мячей (16), а также являются одними из худших в лиге по числу пропущенных голов (у «Чертаново» их 35, у «Иртыша» – 34).

Прогноз и ставки

2.231win.com1 тайм < 2 тайм

Это тот случай, когда обе команды постараются сыграть на первых минутах аккуратно, дабы затем не пришлось героически спасать положение. И те, и другие прекрасно понимают, что сегодня нужно побеждать, но цена одной ошибки может оказаться очень высокой, поэтому все основные события будут всё же разворачиваться в тайме под номером два.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии