Heroic — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года)

Heroic

Heroic

20.11.2020
23:30 МСК
Online
Team Vitality

Team Vitality

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 11/ -4.6%
Прибыль 30 дней
67/ 8/ 78/ -12.1%

Heroic выяснят отношения с Vitality в четвертьфинале турнира IEM Beijing-Haidian, и наш ресурс сделает прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Heroic — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (20 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
П22.10

Heroic

Heroic находятся на второй позиции мирового рейтинга и заслуженно являются одной из лучших команд мира. В последнее время датчане тоже показывают хорошие результаты и стараются поддерживать оптимальную форму. Подчеркнем, что даже неожиданное поражение от GODSENT (0:2) не выбило их из колеи.

«Герои» после этого уверенно разобрались с North (2:0), а позже одержали викторию над NIP со счётом 2:1. На данный момент наибольший процент винрейта они имеют на картах Nuke и Train, где он составляет 80% и 64% соответственно. По-прежнему команда не решается играть Dust2 и всегда держит эту мапу в «бане».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Vitality

Vitality занимают первую позицию мирового рейтинга и активно пользуются «фишкой» с шестым игроком. Напомним, что они в прошлом месяце подписали Nivera. В целом, французы играют достаточно неплохо и одержали верх в четырех поединках из пяти, уступив при этом только FaZe Clan со счётом 0:2.

Но сразу же в следующем поединке с MAD Lions команда реабилитировалась и расправилась с соперником всухую - 2:0. Заметим, что французы часто доходят до финалов крупных турниров, однако в решающем матче им не хватает уверенности. Кстати говоря, в прошлый раз в финале Dreamhack они уступили тем же Heroic.

Тренды

  • Vitality выиграли четыре матча из пяти.
  • Французы занимают первую позицию рейтинга.
  • Vitality одержали верх в прошлом матче над MAD Lions - 2:0.

Прогноз

2.11win.comП2

Vitality уверенно проводят матчи плей-офф вплоть до финала и у них, как правило, не возникает проблем. Французы сейчас находятся в хорошей форме и активно пользуются правилом «шестого» игрока, поэтому мы думаем, что у них больше шансов добиться успеха в этом противостоянии и взять реванш у «Героев». Тем более, датчане еще не встречались с по-настоящему сильными соперниками на этом ивенте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли