«Кайрат» — «Кызылжар»: подтвердит ли чемпион свой статус?

Кайрат — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (21 ноября 2020 года)

Кайрат

Кайрат

21.11.2020
15:00 МСК
«Центральный», (Алма-Ата)
Кызылжар

Кызылжар

«Кайрат» проверит на прочность «Кызылжар» 21 ноября. Мы подготовили прогноз на поединок. Хозяева на протяжении десяти матчей не знают поражений. Сумеют ли гости прервать счастливую сказку соперника?

Кайрат — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (21 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
X3.50
П24.20
ТБ(2,5)1.60
ТМ(2,5)2.26

Кайрат

«Кайрат» уже второй год подряд радует зрителей высокими результатами. В прошлом сезоне команда по окончании заняла вторую строчку в таблице, и всего двух очков не хватило, чтобы опередить «Астану». Однако сейчас клуб решил взять свое и по итогу расположился на первом месте.

«Жёлто-чёрные» прекрасно чувствуют свою игру, десять матчей без поражения - маленький бонус для болельщиков. Конечно, без потерь очков не обошлось. Дружина Алексея Шпилевского потерпела неудачу во встрече с «Шахтером» (0:1). К сожалению, клуб из Алматы пропустил на 17-й минуте и до конца встречи не сумел сравнять счёт.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кызылжар

«Кызылжар» в прошлом году участвовал в дивизионе ниже классом, где показал себя со светлой стороны. Команда заняла первую строчку и обеспечила путёвку в Премьер-Лигу. Только вот хорошего старта клуб не выдал. В последующих играх у «орлов» ничего не получалось и лишь в некоторых случаях удавалась завоевать очки.

Сейчас «полосатые» немного смогли стабилизироваться, так как в пяти поединках всего одно поражение от «Тобола» (0:1). «Сине-белые» если так и не сумеют принять правильных решений, то вылетят.

Тренды

  • «Кайрат» в четырёх из пяти игр забил более двух мячей.
  • «Кызылжар» лишь в одном гостевом матче не пропустил.
  • «Кайрат» не проигрывает в десяти встречах.

Прогноз

2.271хСтавкаФ1(-1)

Хозяева для нас будут главными фаворитами в этом поединке. Клуб находится в великолепной форме, и отрицать этого не стоит. Всего одно поражения в 18 турах. А вот у «орлов» пока все складывается не очень хорошо. Команда слишком много проигрывает и лишь в последних матчах сократила число поражений. Мы считаем, что стоит поставить на крупную викторию чемпиона. «Кайрат» не чувствует проблем в линии нападения, 46 мячей этому доказательство. Он в любом составе выглядит увереннее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли