«Краснодар-2» - «Шинник»: будут ли голы?

ФНЛ
ШинникШинник
Россия
vitalij-mazurin
Автор прогнозаВиталий Мазурин
Статистика
7 дней+ 2= 0- 30.0%
30 дней+ 12= 3- 20-0.8%

Открывать очередной тур ФНЛ 20 ноября выпало «Краснодару-2» и «Шиннику». Положение дел у обеих команд в последнее время катастрофическое, кому удастся в очном противостоянии прервать неудачную серию? – читайте наш прогноз.

Краснодар-2 – Шинник. Прогноз и ставки на матч ФНЛ (20.11.2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

Дублеры «Краснодара» вряд ли могут занести себе в актив последний отрезок чемпионата. Серия без побед у «бычков» длится уже семь туров, но четыре очка южане себе в актив все же записали. Правда, результативность клуба близка сейчас к катастрофической - в 5 из 7 недавних игр краснодарцы не забивали, пропустили же в свои ворота 16 мячей. Радует факт, что в двух последних матчах – с «Факелом» (2:6) и «Крыльями» (1:1) – засуху удалось прервать.

Пятнадцатое место, три очка от группы вылета – так сейчас выглядит диспозиция «Краснодара».

Шинник

«Шинник» в этом сезоне превратился в откровенного аутсайдера. Некогда крепкий ярославский коллектив обитает сейчас на последнем месте таблице, набрав с начала чемпионата лишь 13 очков. От спасительной 16-й позиции отставание составляет уже 11 баллов.

Отставка Александра Побегалова мало что изменила в игре ярославцев - за пять последних туров подопечные Юрия Газзаева набрали три очка, переиграв дома «Волгарь» (2:1). Четыре остальных матча проиграны с общим счетом 2:11. В числе обидчиков были спартаковские дублеры (1:2), «Акрон» (1:3) и воронежский «Факел» (0:2) – соперники, мягко говоря, не топовые.

Тренды

  • Оборона «Шинника» - худшая в ФНЛ (44 пропущенных)
  • «Краснодар» по этому показателю второй снизу (37 мячей)
  • «Шинник» забивал в 4 из 5 недавних поединках
  • В двух последних турах оба соперника и забивали, и пропускали

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ 2.5

В обороне у сегодняшних соперников на протяжении всего турнира проблемы видны невооруженным глазом, и нет причин для быстрого изменения ситуации. Но вот атака в последних матчах выглядела не так плачевно, свои шансы и краснодарцы, и ярославцы использовали.

Команды в трудном положении, очки нужны здесь и сейчас, особенно в игре с прямым конкурентом. Так что, по нашему мнению, игра вполне может получиться боевой и открытой, и без голов тут не обойдется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии