«Манчестер Юнайтед» – «Вест Бромвич»: стоит ли поставить на «красных дьяволов»?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвичем» завершит игровую программу девятого тура АПЛ в субботу 21 ноября – мы предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в нынешнем сезоне играют по своеобразному алгоритму. Если в минувшем чемпионате добыть победу на «Олд Траффорд» соперникам было сложно, то в этом «Манчестер Юнайтед» успешно разбазаривает дома зачетные баллы.

Зато с гостевыми поединками полный порядок. В минувшем туре манкунианцы успешно обыграли на выезде «Эвертон» со счетом 3:1. Это уже третья кряду победа подопечных Уле Гуннара Сульшера на полях соперников в нынешнем чемпионате. Ранее обыграли в гостях «Ньюкасл» (4:1) и «Брайтон» (3:2). По игре на выезде «красные дьяволы» - одна из лучших команд чемпионата. Во многом благодаря ей «Манчестер Юнайтед» удается держаться в середине турнирной таблицы. Сейчас это 14-е место.

Дома же подопечные Сульшера проваливаются от матча к матчу. За четыре поединка в родных стенах «красные дьяволы» набрали всего один балл, завершив вничью поединок с «Челси» (0:0). Это единственная пока игра в чемпионате, в которой МЮ не пропускал. Причем проигрывали дома манкунианцы не только те матчи, в которых должны были доказывать свой уровень – кошмарный провал с «Тоттенхэмом» (1:6) и неудача с «Арсеналом» (0:1), но и уступили «Кристал Пэлас» (1:3). Отметим, что обладая солидным подбором группы атаки за четыре домашних поединка «Манчестер Юнайтед» забил всего два гола.

Не добавляет оптимизма болельщикам и кадровая ситуация перед предстоящим матче. В лазарете находятся Люк Шоу, Серхио Ромеро и Фил Джонс. Потери не такие уж серьезные. Но сразу ряд игроков имеют небольшие повреждения и их участие в матче под вопросом. Это Маркус Рашфорд, Харри Магуайр, Виктор Линделеф, Антони Марсьяль, Эдинсон Кавани, Эрик Байи, Джесси Лингард.

Вест Бромвич

В отличие от своего соперника, «дрозды» ставили на сезон гораздо скромную задачу – сохранить прописку в Премьер-лиге. Похоже, что решить ее будет чрезвычайно сложно. За восемь матчей команде удалось заработать только три очка и она занимает 18-е место в турнирной таблице. Отставание от «Фулхэма», правда, составляет всего один балл.

Нужно отметить, что «Вест Бромвич» является одной из трех команд, которые не выиграли в нынешнем чемпионате еще ни одного матча. Также без побед остаются «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед». Очки «дрозды» зарабатывали в ничейных матчах, из которых на выезде подписали мировую только с «Брайтоном» (1:1). Еще в трех гостевых матчах подопечные Славена Билича терпели поражения – от «Эвертона» (2:5), «Саутгемптона» (0:2) и «Фулхэма» (0:2).

Кадровых потерь немного, но они существенны. В лазарет угодили Сэм Филд и Хэл Робсон-Кану.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл дома три из четырех матчей в нынешнем чемпионате.
  • В пяти из семи матчей МЮ ы нынешнем первенстве сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Вест Бромвич» проиграл на выезде три из четырех матчей с разницей больше, чем в один мяч.
  • «Дрозды» пропустили в четырех гостевых матчах десять голов.
  •  В шести из семи последних очных поединков на поле МЮ сыграла ставка «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

1.711win.comТБ 2.5

У манкунианцев ситуация с домашними матчами просто катастрофическая. С учетом прошлого сезона они не выигрывали дома уже шесть поединков кряду, а в нынешнем чемпионате и вовсе заработали только один балл. «Вест Бромвич» мотивирован не меньше, но пропускает  слишком много. На выезде дрозды в то же время играют плохо, даже от слабенького «Фулхэма» отлетели со счетом 0:2. На наш взгляд, хозяева имеют все шансы прервать неудачную серию, а учитывая игру соперников в обороне, сам поединок должен получиться результативным.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081win.comФ1(-1.5)

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.71 в БК Winline

Вторая ставка – победа Манчестер Юнайтед с форой (-1.5)за 2.08

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии