«СКА-Хабаровск» – «Крылья Советов»: удивят ли самарцы?

ФНЛ
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)

«СКА-Хабаровск» и «Крылья Советов» сыграют утром 21 ноября, предлагаем вариант прогноза. Хабаровчане давно не теряют очков, остановит ли их поволжский коллектив?

СКА-Хабаровск – Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» набрал приличную форму и уже забрался в восьмерку сильнейших, правда отставание от лидеров было слишком весомым. За прошлые семь игр только омский «Иртыш» (1:1) переиграть не получилось. Пал даже казанский «Рубин» (1:0) Леонида Слуцкого в рамках Кубка России.

Недавно «армейцы» воспользовались немногочисленным моментом и забили в ворота «Текстильщика» (1:0). Глеб Грачев дисквалифицирован на ближайший тур.

Крылья Советов

«Крылья Советов» частенько стали чередовать победы с менее успешными результатами, в итоге откатившись на четвертую позицию с 46 баллами - всему виной три выездные игры без викторий. Пора бы прерывать это проклятье. В предыдущем туре самарцы уничтожили «Велес» (2:1), пусть и проигрывали до 80-й минуте в счете.

До этого была сенсационная ничья с не самым грозным дублем «Краснодара» (1:1). Техничный полузащитник Роман Ежов принять участие в сегодняшней встрече не сможет.

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» пропускал в двух из трех прошлых встречах по три гола.
  • «СКА-Хабаровск» проиграл две предыдущие очные встречи.
  • «Крылья Советов» забивают на протяжении 20 поединков.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

«Крылья Советов» имеют очень мощную атакующую линию и забивают с завидной регулярностью, что и принесет им успех сегодня. Конечно, самарцы допускают осечки, но все равно являются явными фаворитами в данной паре. Хабаровчане добиваются положительного результата, несмотря на не самую надежную игру в обороне. Когда-нибудь удача от «армейцев» отвернется и даже домашнее поле не сможет помочь. Ждем легкую победу «крыльев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии