«Ахмат» – «Зенит»: получится ли матч результативным?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
Akhmat-Arena
ЗенитЗенит
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

21 ноября «Ахмат» принимает «Зенит» в рамках 15-го тура Премьер-лиги. Будет ли встреча результативной? – ответ в прогнозе нашего сайта.

Ахмат – Зенит. Прогноз (кф.2.00) и ставки на матч Премьер-Лиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» после не самого лучшего старта сезона нашел свою игру и одержал три победы кряду. Были переиграны «Уфа» (3:1), «Краснодар» (2:0) и «Тамбов» (1:0).

Благодаря девяти набранным очкам в этих поединках удалось подняться на седьмую позицию в Премьер-лиге. Отставание от зоны еврокубков составляет три очка.

Зенит

«Зенит» наверняка держит в голове поединок Лиги Чемпионов с «Лацио», который состоится 24 ноября. У команды будет последний шанс, чтобы зацепиться за очки, иначе рассчитывать даже на третье место в своем квартете будет невозможно.

В двух последних турах чемпионата России «Зенит» победил «Химки» (2:0) и «Краснодар» (3:1). Пока коллектив из Санкт-Петербурга расположился на второй позиции с отставанием от лидера в один балл.

Тренды

  • Между собой дважды в 2020 году встречались команды. В обоих матчах был зафиксирован ТМ 2,5 мячей
  • «Ахмат» 5 из 10 последних домашних матчей сыграл на тотал меньше 2,5 мячей
  • «Зенит» 9 из 10 последних выездных поединков завершил на ТМ 2,5 голов

Прогноз и ставки

21win.comТМ 2.5

«Зенит» должен постараться взять три очка в этом матче, потратив минимальное количество сил. Не исключаем, что не все лидеры команды проведут на поле 90 минут. Наверняка будут определенные эксперименты от Сергея Семака.

«Ахмат»набрал хороший ход, и команда будет нацелена продлить свою серию без поражений. Для этого будет сделана ставка на оборонительную игру, так как по-другому крайне сложно претендовать на успех. Мы считаем, что хозяева будут действовать на контратаках, а гости играть первым номером, но при этом не слишком рискуя, чтобы не пропустить первыми. Играем классический низ в этом поединке.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.681хСтавкаП2 в один мяч

После невнятного выступления в прошлом сезоне «Ахмат» постепенно подбирается к зоне еврокубков, куда может попасть вполне заслуженно. За 14 поединков сезона-2020/21 Российской Премьер-Лиги клуб из Грозного выиграл семь и два поединка завершил миром.

Та...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии