«Автомобилист» — «Торпедо»: успешный матч для «Авто»?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата КХЛ 21 ноября сразятся «Автомобилист» и «Торпедо», и именно на эту встречу наш сайт сделает прогноз.

Автомобилист — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» располагается на четвертой строчке Восточной конференции и достаточно неплохо проводит этот сезон. У команды даже была серия из четырех побед, которая, к большому сожалению фанатов, прервалась в прошлом противостоянии с «Ак Барсом», которому она уступила со счётом 0:3.

Подчеркнем, что этот матч стал первым для екатеринбуржцев в сезоне, когда они не смогли забросить ни одной шайбы. В целом же «Авто» является одним из самых результативных клубов Лиги и на своем льду забивает в среднем более трех голов. Стоит также сказать о том, что подопечные Билла Питерса только один раз потерпели поражение в основное время у себя дома.

Торпедо НН

«Торпедо» пребывает явно не в лучшей форме и потерпел поражение практически во всех последних встречах, одержав верх только над «Куньлунем» со счётом 2:0. В последующих поединках с «Сибирью» (1:3) и «Ак Барсом» (5:7) нижегородцы вновь смотрелись не очень активно. Хотя в прошлой игре с казанцами их, действительно, «прорвало», и они были близки к тому, чтобы забрать как минимум один балл в свою копилку. По-настоящему убойным вышел третий период, в течение которого команда сумела оформить три шайбы.

В таблице Восточной конференции дружина Дэвида Немировски все еще находится на десятой позиции.

Тренды

  • «Автомобилист» уступил в предыдущем поединке.
  • «Торпедо» проиграл «Ак Барсу» в прошлом матче со счётом 5:7.
  • В предыдущих шести матчах между командами «Торпедо» удерживал фору (+1.5).

Прогноз и ставки

1.961win.comФ2 (+1,5)

«Торпедо» выдал хороший матч с «Ак Барсом» и забросил пять шайб. Такая игра должна была оставить положительные эмоции у игроков, поэтому в предстоящем поединке они наверняка постараются добыть очки у «Авто». Тем более, что для екатеринбуржцев нижегородцы являются неудобным соперником и раньше всегда навязывали им борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии