БАТЭ – «Белшина»: без сюрпризов

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Высшая Лига
Borisov Arena
БелшинаБелшина
Беларусь
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

БАТЭ в 29-м туре чемпионата Беларуси примет на своем стадионе «Белшину», у которой призрачные шансы сохранить прописку в Высшей лиге. Оформят ли хозяева 22 ноября уверенную победу над очевидным аутсайдером? – ответ в прогнозе, который подготовили эксперты сайта ВсеПроСпорт.

БАТЭ – Белшина. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

Клуб из города Борисов близок к тому, чтобы вернуть себе статус самого сильного клуба в чемпионате Беларуси. В прошлом сезоне БАТЭ уступил чемпионскую гонку «Динамо» Брест, а в завершающейся кампании имеет лишь минимальное преимущество над «Шахтером» из Солигорска.

Чтобы не оглядываться на результаты прямого конкурента, подопечным Алексея Багинеобходимо побеждать в оставшихся двух поединках. Тогда будет оформлено шестнадцатое в истории чемпионство. 7 ноября БАТЭ отправился в Солигорск, где не позволил «Шахтеру» себя обыграть – ничья 1:1.

Белшина

«Белшина», вероятней всего, понизится в классе по итогам завершающегося розыгрыша чемпионата Беларуси. Коллектив из города Бобруйск сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея в активе 21 набранное очко. От зоны переходных матчей команду отделяет шесть зачетных пунктов, отыграть которые практически нереально.

В прошлом туре Высшей лиги подопечные Дмитрия Мигаса потерпели семнадцатое поражение в сезоне. Дома «Белшина» без шансов уступила «Энергетику-БГУ» с неприличным счетом 1:5.

Тренды

  • БАТЭ выиграл двенадцать последних поединков против «Белшины»
  • «Белшина» не побеждала в четырех предыдущих гостевых поединках во всех турнирах
  • У БАТЭ четыре победы в пяти последних домашних матчах
  • В трех из пяти последних очных встречах команд в Борисове сыграла ставка на ТБ 2,5

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1(-2)

Сложно представить, что за шаг до чемпионского титула БАТЭ допустит осечку в домашней встрече против откровенного аутсайдера Высшей лиги. Команда Алексея Баги регулярно обыгрывает «Белшину» в очных встречах, и грядущее противостояние вряд ли станет исключением.

По нашему мнению, ставку лучше сделать на уверенную победу хозяев, которые могут ее оформить на классе.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии