«Беерсхот» — «Андерлехт»: каким будет исход?

Про Лига
Olympisch Stadion
АндерлехтАндерлехт
Бельгия

22 ноября в 13-м туре розыгрыша бельгийской Лиге Жюпиле запланировано противостояние «Беерсхот» — «Андерлехт». Какой исход игры наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Беерсхот — Андерлехт. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бирсот-Вилрийк

«Беерсхот» является главной сенсацией стартовых игр бельгийского первенства. Подопечные аргентинского коуча Эрнана Лосады играют исключительно в агрессивный атакующий футбол. Пока такая тактика приносит успех коллективу из Вилрейка, который сейчас располагается на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата Бельгии, уступая лидерам лишь одно очко.

Пока «Беерсхот» смотрится просто шикарно в нападении. Команда в 12 проведённых турах умудрилась забить 33 мяча. Лучшим бомбардиром парней из Вилрейка с девятью забитыми мячами является австрийский форвард Рафаэль Хольцхаузер.

Андерлехт

«Андерлехт» в текущем сезоне смотрится более солидно, чем в прошлом чемпионате. Парни Венсана Компани также больше предпочитают играть в атаке, но реализация опасных моментов брюссельского коллектива обещает желать лучшего. В настоящее время «пурпурно-белые» занимают только седьмую строчку в турнирной таблице первенства, но от лидеров они отстают всего на два очка.

«Андерлехт» под руководством своей легенды старается демонстрировать сбалансированную игру. Среди атакующих футболистов команды можно выделить Перси Тау и Лукаса Нмечу.

Тренды

  • В девяти последних поединках «Беерсхот» пропускал не менее двух мячей;
  • В единственном очном противостоянии была зафиксирована боевая ничья со счётом 2:2;
  • В последних четырёх матчах «Андерлехт» не проигрывает.

Прогноз и ставки

1.781win.comИТ2 Б(1.5)

Противостояние «Беерсхота» и «Андерлехта» обещает стать настоящим праздником для гурманов атакующего футбола. Команды практикуют атакующий стиль игры, не особо вдаваясь в тактические оборонительные схемы. Считаем, что в этом матче брюссельская команда не единожды сможет подловить своего оппонента на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии