«Енисей» — «Локомотив-Кубань»: путешествие в Сибирь

МеждународныйПерейти к матчу →
ЕнисейЕнисей
Россия
Единая лига ВТБ
Arena Sever

22 ноября в Красноярске «Енисей» и «Локомотив-Кубань» проведут очередную игру Лиги ВТБ. Знакомимся с прогнозом наших экспертов.

Енисей – Локомотив-Кубань. Прогноз и ставки на матч Единой Лиги ВТБ (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

Лишь в прошлом туре «Енисей» прервал черную полосу победой над «Пармой» (84:67). Матч проходил в Перми, сибиряки с первых минут захватили инициативу и не выпускали ее из своих рук до финальной сирены. Красноярцы выиграли у пермяков в трех четвертях, а еще один отрезок закончился вничью.

Ранее хозяева потерпели четыре поражения подряд: от «Химок», «Цмоки-Минск», УНИКСа и ЦСКА. Команда Дражена Анзуловича на предпоследнем месте в лиге из 13 участников.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» располагается в противоположном секторе турнирной таблицы в сравнении с сегодняшним соперником. Основная статистика краснодарцев выглядит следующим образом: пять побед и два поражения. С этими показателями они занимают третье место.

Неделю назад баскетболисты Евгения Пашутина проиграли в овертайме «Саратову» (85:89). Основное время поединка закончилось со счетом 81:81. В среду «железнодорожники» взяли верх над «Лиеткабелисом» в матче Еврокубка (94:90).

Тренды

  • В трех матчах из пяти «Енисей» набирал меньше 81 очка
  • В четырех матчах из семи «Локо» пропускал больше 80 очков
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comИТ1 М(80,5)

«Локомотив-Кубань» нередко позволяет сопернику разгуляться на своей половине площадки. «Енисей», в целом, не блещет запредельной результативностью. Особенно сибиряки пасуют перед грозными противниками. Будучи андердогами в поединках с УНИКСом, ЦСКА, «Химками» и «Зениом» они и близко не набирали 80 очков. «Локо» входит в ТОП-5 Единой Лиги ВТБ. Ожидаем, что хозяева не набросают южанам от вольного.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии