«Фулхэм» – «Эвертон»: будет ли победитель?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 22 ноября в девятом туре английской Премьер-лиги состоится матч «Фулхэм» – «Эвертон» - читаем об этом дальше в нашем прогнозе.

Фулхэм – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Дачники», вернувшись в Премьер-лигу в нынешнем сезоне, будут пытаться здесь закрепиться. Хотя, по мнению букмекеров, шансов на это маловато. Пока что своей игрой и результатами «Фулхэм» подтверждает статус одной из самых слабых на данный момент команд национального чемпионата. Даже несмотря на то, что перед предстоящим туром подопечные Скотта Паркера находятся 17-м месте и опережают аутсайдеров на один балл.

С кем набирала очки лондонская команда? Их у нее четыре. «Фулхэм» сумел обыграть «Вест Бромвич» (2:0) и завершил вничью матч с «Шеффилд Юнайтед» (1:1). Такими же неудачниками нынешнего чемпионата, которые являются прямыми конкурентами подопечных Скотта в борьбе за выживание.

Единственная победа над «дроздами» была добыта на родной арене и это единственный пока матч «Фулхэма», в котором он не пропускал. В других домашних матчах «дачники» потерпели поражения от «Арсенала» (0:3), «Астон Виллы» (0:3) и «Кристал Пэлас» (1:2). В целом же «дачники» - одна из самых пропускающих команд чемпионата, а семь голов за восемь туров говорят об уровне атаки.

Кадровые потери следующие. Дисквалификацию схлопотал форвард Абубакар Камара. Травмированы Джош Онома, Теренс Конголо. Под вопросом участие в поединке Марио Лемины и Кенни Тете.

Эвертон

Для «Эвертона» пауза на матчи национальных сборных случилась как раз вовремя. «Ириски» очень здорово начали нынешний чемпионат. После четырех побед кряду команда стремительно взлетела на первую строчку в турнирной таблице. Прервалась эта победная серия ничейным результатом с «Ливерпулем» (2:2), что тоже можно считать неплохим результатом.

Однако, обладая не самой длинной скамейкой, «Эвертон» столкнулся с кадровыми проблемами. Ряд дисквалификаций и травм заметно ослабили ливерпульский коллектив, что тут же отобразилось на игре подопечных Карло Анчелотти. В трех последних турах они проиграли «Саутгемптону» (0:2), «Ньюкаслу» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Сейчас проблем с составом практически нет. Из игроков основы в лазарет угодил только Шеймус Коулман. Там же находится Жан-Филипп Гбамен, но он в нынешнем чемпионате на поле еще не появлялся.

Три кряду поражения отодвинули «Эвертон» на седьмую позицию в турнирной таблице. От лидирующего «Лестера» он отстает сейчас на пять очков.

Проблемной в команде видится линия обороны. Лишь в стартовом матче против «Тоттенхэма» (1:0) «ириски» не пропускали. В остальных семи турах они доставали из сетки своих ворот минимум два гола в шести матчах.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл дома три из четырех матчей в нынешнем чемпионате.
  • В трех из четырех домашних поединков «Фулхэма» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В шести их семи предыдущих матчей «Эвертона» в чемпионате было забито больше двух голов.
  • «Эвертон» проиграл в АПЛ «Фулхэму» только в одном из 11 предыдущих очных матчей, добившись за этот период семи побед.
  • В трех из четырех последних очных матчей на поле «Фулхэма» сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2

На наш взгляд, в этом матче следует поставить на победу «Эвертона» за неплохой коэффициент. У «ирисок» нет уже проблем с составом, а игру они демонстрируют на порядок качественную, чем «дачники». Прежде всего, это касается атакующих действий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии