«Удинезе» — «Дженоа»: как сыграют соседи?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
Dacia Arena - Stadio Friuli
ДженоаДженоа
Италия

22 ноября «Удинезе» и «Дженоа» проведут личный матч в рамках очередного тура Серии А, а мы подготовили прогноз на этот противостояния. Кто же окажется сильнее? - читайте ниже.

Удинезе — Дженоа. Прогноз на матч Серии А (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Зебры» входят в тройку аутсайдеров чемпионата Италии, и этим все сказано. Команда добыла всего одну победу с начала сезона, поэтому можно себе только представить, на каком уровне сейчас действуют игроки.

В последнем поединке «Удинезе» разделил очки с «Сассуоло» (0:0), благодаря чему в активе «черно-белых» появилось четыре пункта. Матч прошел под прессингом соперника, но в этот раз клуб из города Удине сыграл более надежно в обороне.

Ребята Лука Готти прекрасно понимают, что в случае победы им удастся покинуть зону вылета, поэтому это желание будет двигать его подопечными, тем более встреча пройдет в родных стенах, что уже большой плюс.

Дженоа

«Грифоны» опережают своего соперника на один пункт, то есть также переживают не самый лучший период в сезоне. Конечно, большое количество травм внесло изменения в планы коллектива, так как прибавилось проблем.

«Дженоа» уступил в двух последних поединках. Сначала клуб потерял очки в матче с «Торино» (1:2), а затем не сумел ничего противопоставить «Роме» (1:3). Как видим, есть еще над чем работать, но впереди снова тяжелое противостояние, ведь придется столкнуться в битве с соседом.

Вряд ли можно сказать, что приход Роландо Марана прибавил коллективу уверенности, хотя прошло всего семь туров и главная борьба еще впереди. Соответственно главный тренер сможет еще себя проявить.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Удинезе» добыл три победы.
  • С начала сезона «Дженоа» еще не выигрывал на выезде.
  • За четыре домашних игр «зебры» сумели победить один раз.

Прогноз и ставки

1.931win.comП1

Ожидания от битвы соседей велики, ведь между ними разница всего одно очко, плюс обеим командам нужно выбираться из зоны вылета, поэтому стоит ожидать настоящую зарубу. «Дженоа» едет в гости в качестве аутсайдера, а все из-за проблем с составом, поэтому у соперника больше шансов на победу.

Тяжело сказать, что «Удинезе» здорово действует в родных стенах, но сейчас у коллектива особого выбора нет. На наш взгляд, «зебры» воспользуются фактором домашнего поля и проблемами оппонента, что приведет к виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии