УНИКС — «Химки»: центральный матч воскресенья

МеждународныйПерейти к матчу →
УНИКСУНИКС
Россия
Единая лига ВТБ
Баскет-Холл
ХимкиХимки
Россия

22 ноября в Казани пройдет матч УНИКС — «Химки». Что поставить на равное противостояние? – читаем в прогнозе.

УНИКС – Химки. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

УНИКС

В текущем сезоне Единой Лиги ВТБ УНИКС провел четыре матча. Казанцы начали турнир с двух побед подряд: над «Астаной» (101:83) и «Енисеем» (75:64). В третьем туре на пути клуба из столицы Татарстана встал соперник более высокого уровня – «Локомотив-Кубань». Тот поединок в Краснодаре закончился в пользу «железнодорожников» (93:81).

Семь дней назад команда Димитриса Итудиса гостила в Польше и сенсационно проиграла «Зеленой Гуре» (86:92). На этой неделе хозяева сыграли два поединка в рамках Еврокубка.

Химки

У «Химок» не менее напряженный график. В середине недели они сыграли два матча Евролиги: в Питере химчанам удалось дожать местный «Зенит», а в Москве их раскатал на паркете «Анадолу Эфес».

В чемпионате Единой Лиги ВТБ «сине-желтые» выступают с переменным успехом и замыкают восьмерку плей-офф. К несомненным и серьезным достижениям команды Римаса Куртинайтиса можно смело отнести победу над ЦСКА (86:78). Эта виктория резко контрастирует с дуплетом поражений от «Саратова» и «Астаны».

Тренды

  • Общий средний тотал УНИКСа 169 очков
  • Общий средний тотал «Химок» 167 очков
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Химок».

Прогноз и ставки

1.771XBETТМ(170,5)

Последние годы УНИКСбыл очень удобным соперником для «Химок». В нынешней регулярке очная дуэль казанцев и химчан котируется как равная. Оба коллектива крайне далеки от оптимальной формы и ставить на исход – занятие рисковое.

Хозяева и гости играют в результативный баскетбол. На этой неделе и одни, и другие выйдут на паркет в третий раз. Вероятно, баскетболисты резервной пятерки проведут на площадке львиную долю времени. Ожидаем, что напряженный график скажется на тотале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии