«Куньлунь» — «Динамо» Рига: сколько забьют гости?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)
Динамо РДинамо Р
Латвия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Куньлунь» — «Динамо», который состоится 23 ноября. Встречаются две худшие команды лиги, кто готов лучше?

Куньлунь — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» на протяжении длительного отрезка сезона казался безнадежным аутсайдером, однако в какой-то момент выдал победную серию и заработал 12 баллов. Тем не менее, в последнее время клуб играет отвратительно, пропуская по пять шайб в трех заключительных встречах и располагаясь на последней позиции Востока.

В предыдущем матче китайцы не сотворили сенсацию - 2:5 от казанского «Ак Барса», хотя в третьем периоде играли достаточно интересно. Герман Шапораев отправлен в фарм-клуб.

Динамо Р

Рижское «Динамо» набрало меньше всего очков во всей лиге - 10. После победы над сегодняшним оппонентом дома латыши потерпели две неудачи. Сначала они уступили 1:6 своим московским одноклубникам, а затем потерпели поражение от ярославского «Локомотива» (1:3), что не позволило выбраться с последней строчки.

Рижане имеют также худшее нападение КХЛ - всего 38 голов. Звездный защитник Мэттью Майоне не сможет выйти сегодня на лед из-за повреждения.

Тренды

  • «Куньлунь» три матча кряду пропускает по пять шайб.
  • В четырех прошлых играх на льду «Куньлуня» пробивался стандартный тотал.
  • «Динамо» выиграло два прошлых очных противостояния.

Прогноз и ставки

21win.comТБ(5,5)

На наш взгляд, фаворитами в этой паре назвать хоккеистов одной из команд сложно. Хозяева в нынешнем сезоне проснулись на какой-то отрезок и до сих пор сохраняют высокую результативность, только в обороне творится настоящий бардак. На протяжении трех встречи китайцы пропускают минимум пять шайб, да и в очных играх не слишком удачливы. Рижане с каждым матчем всё ближе к долгожданной виктории. Скорее всего, сегодня они забьют несколько раз в ворота «звезд».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.9WinlineП1 в матче

После паузы на Евротур «Куньлунь» не узнать. Команда, получившая в распоряжение всех легионеров и начавшая было набирать очки, проигрывает один матч за другим. Семь поражений подряд, включая неудачу в Риге (3:5), это очень больно. Однако главный тренер «драконов» Алексей Кова...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии