«Кузнецкие Медведи» — «Сарматы»: кто из аутсайдеров сильнее?

МХЛ
ЛД «Звездный» (Оренбург)
СарматыСарматы
Россия

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 23 ноября состоится встреча «Кузнецкие Медведи» — «Сарматы». Кто из аутсайдеров Восточной Конференции окажется сильнее в противостоянии, расскажем в этом прогнозе.

Кузнецкие Медведи — Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» в текущем сезоне показывают слабый хоккей, закономерно располагаясь на 14-й строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Подшефным Константина Турукина явно не хватает класса, чтобы на равных сражаться с большинством команд МХЛ. Тем не менее, в последних играх коллектив из Новокузнецка навязывает  борьбу, не выглядя больше «мальчиком для битья».

В предыдущей серии игр «Кузнецкие Медведи» уступили в обоих матчах против «Спутника» из Альметьевска со счётом 0:7 и 1:2.

Сарматы

«Сарматы»  в нынешнем первенстве не претендуют на выход в плей-офф турнира, замыкая сейчас турнирную таблицу Восточной Конференции. Однако команда из Оренбуржья вполне может покинуть незавидную позицию, поскольку клуб провёл на 4-6 матчей меньше относительно своих конкурентов. Тем более, что в последних играх парни Владимира Громилина заметно подтянули игру в нападении.

В предыдущей серии игр «Сарматы» разделили очки со «Стальными Лисами». Сначала оренбуржцы переиграли магнитогорскую команду со счётом 3:1, а в повторной встрече уступили оппоненту 2:4.

Тренды

  • В 5 из 6 последних личных встреч победу праздновали игроки «Сармат»
  • Серия поражений «Кузнецких Медведей» достигла восьми матчей;
  • В 4 из 5 последних поединков «Сарматы» забрасывали не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

2.371win.comП2

«Кузнецкие Медведи» и «Сарматы» в текущем сезоне смотрятся откровенно неважно. Однако в последних играх лучшую игровую форму набрал коллектив из Оренбуржья. Кроме того, в очных противостояниях уральцы традиционно выглядят посильнее сибиряков. Поэтому шансы на победу в этом матче у «Сарматов» предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии