«Норрчепинг» – «Фалькенберг»: какую выбрать ставку?

Высшая Лига
Oestgoetaporten

23 ноября в рамках 28-го тура чемпионата Швеции по футболу состоится встреча «Норрчепинг» – «Фалькенберг». Кто заберет три очка в поединке, где обеим командам осечка может обойтись слишком дорого? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Норрчепинг – Фалькенберг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Норрчепинг

«Норрчепинг»под конец сезона начал сам для себя выкапывать могилу. Буквально три тура назад клуб боролся за второе место в турнирной таблице, но серия неудач отбросила парней на пятую строчку. Шансы на серебро остались только теоретические, да и бронза уже потихоньку уходит, поскольку за три оставшихся матча подопечным Янса Густафссона необходимо отыграть четыре очка, надеясь при этом на то, что соперник будет спотыкаться раз за разом.

А дотерпи «бело-голубые» несколько минут в поединке с АИКом (2:2), могли бы иметь сейчас на два очка больше. Вела команда в матче с «Эльфсборгом» – проиграла 1:2. Видимо, это совсем добило коллектив, который в минувшем туре ничего не смог противопоставить «Мьёльбю» (0:2).

Фалкенберг

«Фалькенберг»будет биться с каждым не на жизнь, а на смерть, поскольку команде нужно подняться хотя бы на одно место, чтобы избежать прямого вылета. Для того чтобы подняться выше зоны стыков, нужно отыгрывать гандикап в те же четыре очка. Задача для аутсайдера архисложная.

Подопечные Ханса Эклунда за последние пять туров набрали семь очков, что подарило коллективу хоть какую-то надежду на спасение. Очень важной в данном плане оказалась победа над «Юргорденом» (3:2), который борется за попадание в зону еврокубков. Сегодня подвиг нужно повторять.

Тренды

  • Команды в 2020 году встречались дважды. В матче Кубка Швеции сильнее оказался «Норрчепинг» (1:0), в чемпионате победителя выявить не удалось – 3:3;
  • Гости делят первое место с конца с «Сириусом» по количеству пропущенных мячей (47);
  • «Бело-голубые» не выигрывают в родных стенах с 23 июля.

Прогноз и ставки

1.731win.comОБЗ

И у тех, и у других мотивация победить будет запредельной. Гости, понятное дело, на бумаге аутсайдеры, но им в случае чего придётся играть в нападение, уезжать домой ни с чем нельзя. «Норрчепинг» на своём поле обязан брать своё, но с этим у команды очень большие проблемы. Тем не менее, остаться без голов в поединке с коллективом, имеющим худшую оборону в лиге, нужно очень постараться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии