«Оснабрюк» — «Нюрнберг»: игра на три исхода

ОснабрюкОснабрюк
Германия
Вторая Бундеслига
«Ан Дер Бремер Брюк», (Оснабрюк)
НюрнбергНюрнберг
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 23 ноября «Оснабрюк» принимает «Нюрнберг». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Оснабрюк — Нюрнберг. Прогноз (кф. 2,28) на матч чемпионата Германии (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Оснабрюк

Каким-то непостижимым образом «Оснабрюк» сумел удержаться во второй по силе лиге Германии по итогам минувшего сезона, несмотря на провальный старт турнира. В новом первенстве «лилово-белые» за семь туров одержали три победы и четыре раза сыграли вничью, что принесло 13 очков и пятое место.

Нельзя не отметить, что хозяева остались единственной командой Бундес2, которая не знала поражений. После серии мировых подопечные Марко Гроте одолели «Зандхаузен» (2:1) и «Регенсбург» (4:2).

Нюрнберг

«Нюрнберг» минувший турнир завершил еще хуже, чем сегодняшний противник, едва не проскочив транзитом в Третью лигу, но в новом турнире «Der Club» может исправить эту «досадную» ситуацию и вылететь из Бундес2.

За семь туров текущего первенства в активе гостей одна победа и четыре мировые, которые принесли семь очков и 16-е место в зоне вылета. После поражения от «Айнтрахта» (2:3) подопечные Роберта Клауса разделили очки с «Фортуной» (1-1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Оснабрюк» не проигрывает на протяжении 11 матчей подряд
  • «Нюрнберг» забивал на протяжении 10 выездных матчей подряд
  • «Нюрнберг» выиграл четыре последних личных встречи
  • Последний личный матч завершился победой «Нюрнберга» (1:0)

Прогноз и ставки

2.28Marathonbet.comФ2(0)

У «Оснабрюка» удивительная серия без поражений, которая, на наш взгляд, слишком затянулась. «Нюрнберг» стартовал с пробуксовкой, но имеет неплохой потенциал, к тому же неплохо играет именно на выезде.

Предполагаем, что сегодня нас ждет игра на встречных курсах, при этом мы отдадим предпочтение гостям, на что и заиграем аккуратную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии