«Волос» — ОФИ: какой взять тотал?

Волос НФКВолос НФК
Греция
Суперлига
«Пантессалико», (Волос)
ОФИОФИ
Греция

«Волос» 23 ноября принимает дома ОФИ, предлагаем вариант прогноза. Хозяева мало забивают и также редко пропускают при этом. Какой взять тотал на эту пару?

Волос — ОФИ. Прогноз на матч чемпионата Греции (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Волос НФК

«Волос» пропустил всего пять голов в нынешнем сезоне, что для середняка является очень хорошим результатом. Клуб идет на пятой строчке, пусть и не смог обыграть в прошлых турах «Ларису» (1:1) и «Панатинаикос» (1:1). Единственное поражение он потерпел от «Ариса» (0:1) на самом старте турнира.

В победных играх команда обязательно забивала два гола, а вот в противостоянии с неуступчивым ПАОКом (0:0), являющимся одним из греческих грандов, удалось сыграть по нулям.

ОФИ

ОФИ пропускает больше всех в чемпионате Греции, из-за чего и не может выбраться из зоны плей-аута. За пять туров только у «Панатинаикоса» (2:2) получилось отобрать очки. После этого клуб смог ещё один раз забить в ворота АЕКа (1:2), потерпев несколько поражений.

В предыдущем туре коллектив с острова Крит не справился с лидирующим «Олимпиакосом» (0:2), так ничего и не создав за 90 минут.

Тренды

  • «Волос» в этом сезоне не пропускал более гола за игру.
  • «Волос» за 12 матчей лишь трижды забил более мяча за матч.
  • ОФИ забил один раз за три встречи.

Прогноз и ставки

1.711XBETТМ(2,5)

На наш взгляд, шансов у этого поединка стать богатыми на голы крайне мало. Хозяев вовсе можно назвать одной из самых закрытых команд чемпионата, поскольку они ничего не создают в нападении, но все равно набирают стабильно очки, особенно это касается домашних противостояний. Гости же плетутся в конце турнирной таблицы и практически не отличаются, разве что в обороне дела обстоят чуть хуже сегодняшнего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии