«Бэйцзин Гоань» — «Мельбурн Виктори»: чем закончится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)

В розыгрыше Лиги Чемпионов АФК 24 ноября состоится противостояние «Бэйцзин Гоань» — «Мельбурн Виктори». С какими показателями команды подходят к поединку, узнаете из этого прогноза.

Бэйцзин Гоань — Мельбурн Виктори. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бейцзин Гоань» в китайской Суперлиги завоевал бронзовые медали, победив в решающей встрече за попадание в призовую тройку «Шанхай СИПГ». Благодаря этому успеху протеже Бруно Женезьо могут считать текущий сезон в целом удачным. Последние результаты свидетельствуют о хорошей игровой форме команды, поэтому «дворовые стражники» могут «пошуметь и на международной арене.

Сейчас клуб из Пекина имеет 100% результат в Лиге чемпионов. Сначала «Бэйцзин» минимально одолел «Чианграй Юнайтед», а затем добыл важнейшие три очка в поединке с «Сеулом».

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» последние свои официальные матчи провёл ещё в августе. Летом австралийская команда была откровенно не в форме, проиграв в 6 из 7 последних сыгранных поединках. Особенно ужасно «большие» в концовке национального чемпионата выглядели в обороне, а вот в нападении подопечные Гранта Бербнера порой доставляли хлопоты оппонентам.

В Лиге Чемпионов «Мельбурн Виктори» предпочитает играть очень строго, сначала переиграв аутсайдера «Чианграй Юнайтед» со счётом 1:0, а затем уступил «Сеулу» с таким же результатом.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» забивает и пропускает в 6 из 7 последних матчей;
  • «Мельбурн Витори» забивает в 8 из 9 последних матчей;
  • «Мельбурн Витори» проигрывает в 6 из 7 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.711win.comИТ2 Б(0.5)

В этом противостоянии хорошие шансы на успех имеет «Бэйцзин Гоань». Однако китайский клуб нередко допускает ошибки в обороне, чем наверняка воспользуется австралийская команда. Вряд ли «Бэйцзин Гоань» сохранит свои ворота в этом междусобойчике в неприкосновенности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии