«Газ Метан» – «Стяуа»: что с результативностью?

Газ МетанГаз Метан
Румыния
Лига 1
Stadionul Gaz Metan
СтяуаСтяуа
Румыния
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

23 ноября «Газ Метан» принимает «Стяуа» в 11-ом туре чемпионате Румынии. Сколько забьют команды? – ответ в прогнозе аналитиков нашего ресурса.

Газ Метан – Стяуа. Прогноз на матч чемпионата Румынии (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Газ Метан

«Газ Метан» благодаря двум последним победам над «Клужем» (2:1) и «Арадом» (3:1) сумел подняться на девятую позицию в рамках чемпионата Румынии.

На домашней арене команда является одной из худших в лиге. В четырех встречах удалось набрать только четыре очка. Отсутствие стабильности на протяжении этого сезона главная проблема «Газ Метан».

Стяуа

«Стяуа» после неудачного начала сезона, связанного с тем, что некоторые игроки команды заболели коронавирусом, сумел стабилизировать свою игру. Благодаря этому удалось подняться на вторую позицию в Высшей лиге.

В пяти последних поединках «Стяуа» переигрывает своих оппонентов. В прошлом туре удалось заработать три очка в игре с «Ботошани» (4:1).

Тренды

  • Между собой команды в 2020 году встречались дважды. Одна победа на счету «Стяуа» и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Газ Метан» шесть из 10 последних домашних матчей сыграл на ТМ 2,5 голов
  • «Стяуа» четыре из 10 последних выездных поединков завершил на тотал меньше 2,5 мячей

Прогноз и ставки

21win.comТМ 2.5

По нашему мнению, «Стяуа» заметно прибавил в последних встречах, но поединок с «Газ Метаном» для команды будет очень тяжелым. Хозяева очень здорово действует в последнее время, обыгрывая очень сильных оппонентов.

Мы считаем, что оба клуба будут действовать с оглядкой на собственные ворота. Для «Газ Метана» очень важно, в первую очередь, доказать самому себе, что он готов бороться на равных с лидерами румынского футбола. Для этого необходимо в сыграть надежно в обороне, так как по-другому рассчитывать на очки будет трудно.

Предлагаем ставку на классический низ в этой встрече.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии