«Кузнецкие Медведи» — «Сарматы»: победят ли гости вновь?

МХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)
СарматыСарматы
Россия

24 ноября календарём регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Кузнецкие Медведи» — «Сарматы». В первой игре серии уверенной победы добились «Сарматы» со счётом 3:1. Сподобится ли коллектив из Новокузнецка на реванш, читайте в этом прогнозе.

Кузнецкие Медведи — Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» на протяжении всего сезона не могут наладить игру как в нападении, так и обороне, заслуженно располагаясь в подвале турнирной таблицы Восточной Конференции. Порой кажется, что парни обретают боеспособность, но долго биться на равных с фаворитами и середняками первенства у коллектива из Новокузнецка нет никакой возможности.

«Кузнецкие Медведи» имеют наихудшие показатели по заброшенным шайбам во всей Лиге, что говорит о слабости атакующей линии команды.

Сарматы

«Сарматы»в последних поединках демонстрируют явный прогресс в качестве игры. Несмотря на это клуб из Оренбуржья по-прежнему многими воспринимается в качестве андердога. Однако в последнее время подопечные Владимира Громилина вовсе не выглядят «мальчиками для битья», стараясь найти разумный баланс оборонительного и атакующего хоккея.

По надёжности обороны «Сарматы» ничем не уступают середнякам регулярного чемпионата. Однако в созидании у коллектива из Оренбуржья непочатый край работы.

Тренды

  • В 6 из 7 последних очных противостояний победу праздновали игроки «Сарматов»;
  • В девяти последних матчах кряду победу не может одержать хоккеисты «Кузнецких Медведей»;
  • В 3 из 4 последних игр с участием «Сарматов» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.comП2

Ожидаемо клуб из Оренбуржья смотрелся более солидно своего оппонента. «Сарматы» действительно выглядят более классной командой, что они доказали в первой игре серии. Считаем, что в повторном матче лучше будут смотреться вновь уральцы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии