«Торпедо» — «Автомобилист»: ждать ли повторение результата?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)

Наш вариант прогноза на игру «Торпедо» — «Автомобилист», которая состоится 24 ноября. Прошлые четыре очные встречи завершились вничью, ждать ли раздел очков вновь?

Торпедо — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» идет только седьмым в Западной Конференции, заработав 26 баллов за 27 поединков. В ноябре нижегородцы помимо сегодняшнего противника смогли переиграть только тонущий китайский «Куньлунь» со счетом 2:0. Более того, оппонент нанес 38 бросков в створ.

Между этими противостояниями поместилось два поражения - сначала 1:3 от новосибирской «Сибири», а затем и 5:7 от казанского «Ак Барса».

Автомобилист

«Автомобилист» мог бы претендовать на лидирующую позицию в чемпионате, но набранные 38 баллов позволили занять только четвертую восточную строчку. Справедливости ради, клуб провел на три игры меньше лидера. После череды победных матчей уральцы потерпели поражение от «Ак Барса» (0:3).

В предыдущей игре екатеринбуржцы не справились с сегодняшними визави, хотя однозначно перебросали соперника. Все лидеры Билла Питерса находятся в строю.

Тренды

  • «Торпедо» проиграло четыре матча из шести предыдущих.
  • Команда, выступающая на выезде, выиграла пять прошлых очных игр.
  • «Автомобилист» выиграл четыре поединка из шести последних.

Прогноз и ставки

2.071win.comП2

По нашему мнению, явным фаворитом в этой паре вновь будет приезжий коллектив. Екатеринбуржцы имеют очень классный состав и способны бороться за высокие позиции в Восточной Конференции, тем более есть возможность взять реванш за предыдущее поражение. Гостям нужно реабилитироваться. Хозяева же не кажутся столь грозным коллективом в этом году, особенно слабо они выступают в обороне. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии