«Динамо» Брянск – «Чертаново»: сколько забьют хозяева?

ФНЛ
«Динамо» (Брянск)
ЧертановоЧертаново
Россия

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо» Брянск – «Чертаново». Опустятся ли хозяева по итогам этой игры в зону вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Чертаново. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

«Динамо»ещё в самом начале ноябре чувствовало себя комфортно, располагаясь поодаль от команд, вовсю бьющихся за выживание. Но у «бело-голубых» и по сей день никак не прерывается длинная чёрная полоса, которая насчитывает восемь матчей, так что брянчане сами примкнули к этой группе. За этот отрезок подопечные Александра Горбачёва набрали только два очка, дважды сыграв по нулям с дублем «Краснодара» и «Енисеем».

В остальном же всё ужасно: атака у «Динамо» и так не была сильной стороной, так ещё и оборона стала давать серьёзные сбои, о чём говорят пять пропущенных мячей от «СКА-Хабаровска» (2:5), три от «Балтики» (1:3) и «Нижнего Новгорода» (0:3). Кажется, что сегодня есть отличный шанс эту цепочку оборвать, но получится ли?

Чертаново

«Чертаново»сейчас не лучше своего соперника: двадцатое место, отставание от «динамовцев» составляет семь очков. Для нынешней команды такой гандикап довольно приличный. Но кто виноват в том, что на своём поле подмосковный коллектив не может обыграть прямого конкурента в лице «Иртыша» (0:1)? Был бы разрыв в случае победы практически вдвое меньше.

Гости показали, что сейчас с топами они могут показывать хоть что-то. Да, много пропустили от «Оренбурга» (1:3) и «Нижнего Новгорода» (2:3), но ведь и голы эти парни забивают, могут и «Енисею» с «Чайкой» (оба – 1:2) борьбу навязать. То есть, какие-то лучики надежды просвечиваются, но чтобы иметь реальные шансы на спасение, с соперниками своего уровня нужно брать очков как можно больше.

 

Тренды

  • Сухая серия «Динамо» без голов составляет без малого 340 минут;
  • «Чертаново» лишь дважды сохранило свои ворота в неприкосновенности в гостевых встречах;
  • Матч первого круга завершился успехом сегодняшних хозяев – 1:0.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comИТ1 Б(1)

Устроит ли кого это в этой паре ничья? Вряд ли. Все выйдут играть только на победу, поскольку очки и тем, и другим нужны как воздух. Обе стороны при игре в обороне допускают очень много ошибок, «Чертаново» на выезде, как мы уже ранее сказали, делает это на регулярной основе. Когда как не сейчас «динамовцам» прерывать свою засуху?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии