«Крылья Советов» – «Чайка»: чего ждать от гостей?

ФНЛ
«Самара Арена» (Самара)
ЧайкаЧайка
Россия

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Самара Арена» состоится встреча «Крылья Советов» – «Чайка». Смогут ли гости преподнести сенсацию и обыграть одного из фаворитов сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Чайка. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»в ноябре допустили две осечки, которые отдалили команду от лидирующего на данный момент «Нижнего Новгорода» на пять очков, а также позволили пропустить вперёд московское «Торпедо», очный поединок которому был проигран (1:3).

Подопечные Игоря Осинькина за последние пять туров допустили только одну серьёзную осечку, не обыграв дубль «Краснодара» (1:1). В остальном в поединках с соперниками послабее никаких проблем не возникало: уверенно обыграли «Акрон» (3:0), дожали «Велес» (2:1) и «СКА-Хабаровск» (1:0).

Чайка

«Чайка»вполне могла быть на восьмом месте, обыграй команда в последнем туре «Текстильщик» (1:3), испытывающий серьёзные проблемы. Несмотря на то,что коллектив Магомеда Адиева провёл второй тайм значительно лучше первого, результат оказался противоположным, соперник провёл два мяча в самой концовке игры. Важные очки потеряли южане.

До того конфуза «Чайка» имела беспроигрышную серию из шести матчей, сыграв вничью с такими соперниками как «Нижний Новгород» и «Алания» (оба – 1:1). Что мешало лучше сыграть с «Текстильщиком» – загадка, которую даже тренерский штаб может не разгадать.

Тренды

  • В матче первого круга успех праздновали сегодняшние хозяева – 3:0;
  • «Крылья» лидируют в ФНЛ по количеству забитых мячей (48), а также по потерянным очкам на своём поле;
  • «Чайка» забивает на выезде на протяжении пяти матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.881win.comП1+ТБ(2.5)

Гостям будет очень тяжело что-либо противопоставить столь сильному сопернику. «Крылышки» проигрывают только по большим праздникам, так что южане даже ничьей будут рады. Но волжанам терять очки сейчас непозволительно, иначе можно отстать от лидеров. Так что ожидаем увидеть успех самарцев в совокупности с результативным футболом, который хозяева показывают в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии