«Лацио» – «Зенит»: каким будет исход?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛациоЛацио
Италия
Лига Чемпионов
Stadio Olimpico, Rome
ЗенитЗенит
Россия

24 ноября в рамках четвёртого тура Лиги Чемпионов на «Стадио Олимпико» состоится встреча группы F «Лацио» – «Зенит». Забьют ли итальянцы последний гвоздь в крышку гроба гостей о мечтах на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Лацио – Зенит. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио», несмотря на все трудности с составом, пока продолжает исправно набирать очки как в матчах Серии A, так и в еврокубках. Подопечные Симоне Индзаги не проигрывают на протяжении семи матчей подряд, имея на своём счету четыре победы.

В ноябре итальянцы выиграли две встречи и столько же свели к ничьей, что можно сравнить с подвигом, учитывая тот факт, сколько футболистов «орлы» потеряли из-за положительных тестов на коронавирус. Чего стоит только успех в поединке с «Торино», где 2:3 превратились в 4:3 всего лишь за несколько минут компенсированного времени. Важной оказалась и ничья против «Зенита» в Санкт-Петербурге (1:1), где «Лацио» был близок к тому, чтобы вернуться домой ни с чем.

Зенит

«Зенит»продолжает испытывать проблемы с составом. Как только появилась новость о том, что Азмун, Дриусси и Малком полетели вместе с командой в Рим, как через несколько часов просочилась информация о том, что «сине-бело-голубым» не помогут Оздоев, Караваев, Вендел и Круговой. Из этой четвёрки реальной потерей оказались Караваев, которому нет альтернативы, а также Круговой, но его могут заменить Дуглас Сантос и нестареющий Жирков.

Коллективу Сергея Семака нужно сотворить чуть ли не чудо, чтобы победить в столице Италии. Да, команда не проигрывает четыре игры подряд (две победы и две ничьих), но её качество далеко от идеала. Дотерпи команда десяток минут в Питере, сейчас было бы легче.

Тренды

  • «Лацио» сохранил свои ворота в неприкосновенности лишь два раза за сезон, столько же сухих матчей в активе «Зенита» за последние два месяца;
  • Петербуржцы из последних семи гостевых встреч выиграли только одну.

Прогноз и ставки

1.71win.comИТ1 Б(1.5)

Несмотря на то что больших проблем в атакующей линии у «сине-бело-голубых» не будет, иностранцы практически наверняка ещё далеки от оптимальных кондиций, что тоже будет сказываться. А у «Лацио» вернулся в строй Чиро Иммобиле, так что обороне россиян будет сложно сдержать его натиск.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.451хСтавкаП1 в один мяч

На экваторе турнира Лиги чемпионов «Лацио» сумел добыть одну победу и два раза сыграл вничью с «Брюгге» (1:1) и сегодняшним противником с таким же счетом. Такие результаты принесли пять баллов и второе место в текущем первенстве группового этапа самого прести...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии