«Окжетпес» — «Тобол»: как сыграют костанайцы?

Окжетпес — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24 ноября 2020 года)

Окжетпес

Окжетпес

24.11.2020
18:00 МСК
«Жас Кыран», (Алматы)
Тобол

Тобол

В 20-м туре чемпионата Казахстана встретятся «Окжетпес» и «Тобол». «Синегорцы» в пяти встречах кряду не могут одержать викторию. Сумеют ли хозяева в этот раз сыскать долгожданные три очка?

Окжетпес — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Окжетпес

«Окжетпес» в прошлом году смотрелся куда лучше, чем в нынешнем сезоне. Первенством ранее команда занимала место в середине таблицы, а именно седьмую строчку. Но сейчас все изменилось в худшую сторону для клуба. Он на данный момент расположен на 11-м месте в зоне вылета, и спасти его могут лишь две победы и надежда на то, что «Кызылжар» допустит ошибку.

Только вот на две виктории в последних матчах слабо верится, ведь за 18 туров «синегорцы» выиграли всего у двух соперников, а именно у «Тараза» (3:2) и «Кызылжара» (2:1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тобол

«Тобол» полная противоположность своего оппонента. Команда превосходно выступает в данном чемпионате и прекрасно чувствует свою игру. За 17 туров клубу удалось сыскать десять викторий, где почти в каждой было забито больше двух голов. Впрочем, не только победы были на пути дружины Григория Бабаяна, но и были поражения.

Так, число неудач составило пять матчей, и последняя была в 15-м туре против «Кайрата» (0:4). Тем не менее, это фиаско не сыграло главную роль в турнирной таблице. И сейчас «тобольцы» располагаются на втором месте.

Тренды

  • «Окжетпес» пропустил в чемпионате 33 мяча.
  • «Тобол» в двух из пяти игр не смог отличиться голом.
  • «Тобол» оформил три победы подряд.

Прогноз

2.41хСтавкаФ2(-1,5)

«Тобол» является явным фаворитом в этом матче, и лишь удача может помешать «тобольцам» одержать победу. Пока хозяева радуют своих болельщиков тремя викториями подряд и четвёртая не заставит себя долго ждать Однако мы все же хотим предложить поставить вам на гостей.

«Окжетпес» является самой пропускающей командой в турнире - за 17 игр 33 пропущенных мяча. А вот коллектив Григория Бабаяна забил за 17 встреч всего 22 гола, но, как показали прошлые три встречи, линии нападения дай только разгуляться, и все пойдёт по накатанной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли