«Шахтер» Караганда — «Жетысу»: будет ли борьба?

Шахтер Караганда — Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24 ноября 2020 года)

Шахтёр Кг

Шахтёр Кг

24.11.2020
18:00 МСК
«Центральный», (Алма-Ата)
Жетысу

Жетысу

Предлагаем прогноз на игру «Шахтер» - «Жетысу», она пройдёт 24 ноября. Гости трижды подряд побеждают в очных встречах. Сумеют ли хозяева в этот раз одержать победу над соперником?

Шахтер Караганда — Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (24 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Шахтёр Кг

«Шахтер» под конец чемпионата решил выдавить из себя все соки и показать свою лучшую игру. И пока у клуба это отлично получается. Команда за последние три матча оформила три победы и две из них оказались крупными. Первая серьёзная виктория случилась в игре против «Тараза». Коллектив Константина Горовенко за 28 минут сумел дважды распечатать ворота «крепости», а на 40-й Сейсен Мухамеджан своим автоголом помог своим соперникам увеличить отрыв.

Второй тайм для «горняков» прошёл как по маслу. Руслан Минзагов довёл счёт до четырёх голов, и даже попытка «Тараза» сделать камбэк не увенчалась успехом. Ну и вторая крупная победа прошла почти также, только вместо 4:2 окончательный счёт был 3:1.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Жетысу

«Жетысу», откровенно говоря, провалил текущее первенство. Команда сейчас себя чувствует не очень уверенно, да и статистика говорит о нестабильности. Так, после ужасного старта клуб смог одержать четыре победы подряд, но в последующих играх он уже потерпел четыре неудачи.

В последних пяти поединках «жёлто-синим» удалось одержать всего две победы над «Кайсаром» (3:1) и «Окжетпесом» (1:0). Однако «семиреченцы» могут побороться за третье место в турнирной таблице, ведь до неё не хватает всего пяти очков. И если в двух играх подряд коллектив Дмитрия Огайо сможет одержать виктории, то получит путёвку в еврокубки.

Тренды

  • «Шахтер» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Жетысу» две из пяти игр выиграл.
  • «Шахтер» три из пяти домашних матчей выиграл.

Прогноз

2.051XBETП1

Мы считаем, что «Шахтер» сможет одержать победу в предстоящем матче. Команда неплохо себя чувствует в последних играх, особенно хорошо она выступает у себя в родных стенах, где лишь раз за пять последних встреч проиграла. «Жетысу» же сейчас очень нестабилен и пока тягаться с таким соперником, как «горняки», будет сложно. Да и не стоит забывать, что на выезде у «жёлто-синих» не самая лучшая статистика. В пяти матчах всего одна победа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли