«Шинник» – «Балтика»: интересное противостояние

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник» (Ярославль)
БалтикаБалтика
Россия

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Шинник» – «Балтика». Продолжат ли гости своё падение? Уйдут ли хозяева с последнего места? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шинник – Балтика. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник»в последнем туре добился крайне необходимой для себя победы в поединке с дублем «Краснодара» (2:1), но при этом подопечные Юрия Газзаева так и остались на последнем месте из-за того, что «Томь» свой матч тоже выиграла. Тем не менее, отставание от спасительного шестнадцатого места сократилось до восьми очков. Конечно, это по-прежнему большой гандикап, но если ярославцы после зимней паузы заиграют как сезоном ранее, то шансы спастись у них будут.

Тем более, что положительные сдвиги у команды уже появились, помимо победы над «быками» в ноябре была одержана ещё одна над «Волгарём» (2:1). К слову, в октябре «Шинник» набрал лишь одно очко.

Балтика

«Балтика»продолжает терять очки там, где происходить этого было не должно. Ноябрь коллектив Евгения Калешина провёл отвратительно: три поражения и две ничьих. Закрыть глаза можно только на поражение от «Нефтехимика» (0:1). Можно было бы и неудаче с «Аланией» не придавать большого значения, если бы не 0:5 на табло. Отдавать три очка «Текстильщику» (0:1) – тоже непозволительная роскошь, тем паче, что отрыв между ними сократился до четырёх баллов.

Казалось бы, что серии должен был прийти конец в минувшую субботу. Соперник для этого был подходящий – «Факел», матч проходил в Калининграде. Но даже это им не помогло – 0:0.

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой «балтийцев» – 2:0;
  • «Балтика» в ноябре имеет разницу мячей 0:7;
  • «Шинник» пропускает в каждой игре с 5 сентября.

Прогноз и ставки

1.66zenith.comТБ2

Если хозяева хотят приблизиться к шестнадцатому месту ещё не несколько шагов, то сегодня им важно взять одно, а лучше три очка. Соперник для этого самый что ни на есть подходящий, проблем у них очень много. Да, ярославцы в обороне не блещут, но в атаке у них хоть что-то начало получаться, что позволяет нам надеяться на то, что голы в матче будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии