«Сибирские Снайперы» — «Спутник»: верховой матч?

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

25 ноября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Сибирские Снайперы» — «Спутник». С какими показателями команды подходят к противостоянию, читайте в этом прогнозе.

Сибирские Снайперы — Спутник. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы» не выдерживают напряжения борьбы за путёвку в плей-офф турнира. В последнее время подопечные Дмитрия Гоголева допустили целую серию осечек. В результате их отставание от ТОП-8 составляет уже пять очков. Матчи с участием новосибирцев практически всегда проходят очень зрелищно и результативно. Однако именно эта непредсказуемость, скорее всего, не позволит команде участвовать в главных матчах первенства.

В нападении «Сибирских Снайперов» сейчас «зажигают» Дмитрий Овчинников и Макар Никишанин, набравшие уже 23 очка по системе гол + пас.

Спутник Альметьевск

«Спутник», используя относительно лёгкий календарь, отметился в последних матчах целой серией побед. Последние успехи позволили клубу из Альметьевска подняться на пятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Подопечные Эдуарда Дмитриева превосходят в физике многих игроков других команд, что является их главным преимуществом.

Лучшие показатели в нападении у коллектива из Альметьевска имеют Андрей Шолгин и Тимур Закиров, набравшие 19 и 16 очков соответственно.

Тренды

  • В пяти последних играх с участием «Сибирских Снайперов» фиксировался тотал больше (5,5) шайб;
  • Серия поражений «Сибирских Снайперов» сейчас составляет уже пять матчей;
  • В четырёх последних личных встречах победу праздновали хоккеисты «Спутника».

Прогноз и ставки

2.371win.comТБ5.5

Противостояние «Сибирских Снайперов» и «Спутника» практически гарантирует зрителям результативную, зрелищную игру. Оба коллектива в своих действиях делают упор на атаку, поэтому практически наверняка здесь будет верховой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии