СКА — «Барыс»: питерцы одержат верх?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

СКА 24 ноября примет бой против «Барыса» на своей арене, а мы, в свою очередь, постараемся дать точный прогноз на исход этого противостояния.

СКА — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА находится на второй позиции Западной конференции, но уже вряд ли претендует взять лидерство в чемпионате. У команды была серия из четырех побед, но она не сумела забросить ни одной шайбы в ворота «Трактора», играя на своем льду, из-за чего потерпела поражение со счётом 0:1. В следующем противостоянии с «Амуром» армейцы смотрелись активнее и в конечном счете одержали верх над соперником - 5:3.

Кстати говоря, дублем в матче с хабаровчанами отметился Владислав Каменев. В целом же игра у армейцев лучше идет на гостевых площадках, а вот на своей арене они проигрывают буквально в каждом втором поединке. Но в то же время с аутсайдерами первенства они расправляются уверенно.

Барыс

«Барысу» в этом сезоне очень тяжело будет попасть в плей-офф и, скорее всего, он будет бороться за проход до последнего матча. Сейчас же команда находится на девятой строчке Восточной конференции и отстает от восьмой позиции на один балл. Последняя победа досталась нурсултанцам против «Нефтехимика» (2:1), а после нее они проиграли четыре матча подряд.

Кстати говоря, гостевая серия началась для «Барсов» с поражения от «Салавата Юлаева» со счётом 1:4. В нынешнем сезоне дружина Юрия Михайлиса достаточно редко радует своих болельщиков большим количеством голов и в среднем отличается двумя шайбами за игру. На выезде же «Барыс» праздновал успех в основное время только в трех встречах из 13-ти.

Тренды

  • СКА выиграл пять матчей подряд против «Барыса» дома.
  • «Барыс» уступил в четырех встречах кряду.
  • Питерцы одержали верх в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-1,5)

СКА пребывает в хорошей форме, чего нельзя сказать о «Барысе», который уже давно не забивал более двух шайб. Питерцы раньше стабильно обыгрывали нурсултанцев на своей арене и вскрывали оборону соперника без особых проблем. Мы думаем, что армейцам не составит труда выиграть второй матч кряду с разницей в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии