АЕК - «Заря»: успех фаворита?

МеждународныйПерейти к матчу →
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
Лига Европы
Athens Olympic Stadium
ЗаряЗаря
Украина
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 ноября АЕК принимает «Зарю» в очередном туре группового раунда Лиги Европы. Удастся ли хозяевам легко победить? Мы подготовили свой прогноз на этот матч.

АЕК - Заря. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

АЕК Афины

АЕК не в лучшем положении находится в Лиге Европы. Команда набрала всего лишь три очка в трех проведенных встречах, благодаря победе над «Зарей» (4:1). «Лестеру» и «Браге» команда уступила, (1:2) и (0:3), соответственно.

В чемпионате Греции АЕК идет на четвертом месте. Отставание от лидера составляет три очка. В ближайших встречах своему клубу не помогут травмированные Леви Гарсия, Андре Симоэш, Дамиан Шиманьский и из-за дисквалификации матч пропустит Петрос Манталос.

Заря

«Заря» после трех сыгранных туров идет на последнем месте в своем квартете в Лиге Европы. Ни одного набранного очка, после проигрышей от «Лестера» (0:3), «Браги» (1:2) и АЕКа (1:4). Перспектив сыграть в плей-офф, можно сказать, нет.  В рамках чемпионата Украины дела у команды Виктора Скрипника идут не лучшим образом. Девятое место после девяти проведенных поединков. Отставание от зоны еврокубков составляет пять очков, но есть игра в запасе.

Тренды

  • АЕК выиграл пять из 10 последних домашних матчей
  • «Заря» проиграла четыре из 10 последних выездных поединков
  • АЕК забивает в шести последних домашних встречах

Прогноз и ставки

1.821win.comП1+ТМ4,5

Непростой матч для АЕКа. Команде, чтобы получить шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, необходимо обыгрывать «Зарю». Гостям же нечего терять, можно действовать раскрепощенно в надежде зацепиться за результат.

АЕКдома всегда играет заметно сильнее, нежели в гостях. По нашему мнению, хозяева начнут встречу первым номером, но их задача – не пропустить первыми, иначе сложно будет претендовать на три набранных очка.

Предлагаем комбинированную ставку на эту встречу. Играем победу хозяев плюс тотал меньше 4,5 мячей, так как не верим в результативный исход поединка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии