«Алания» – «Енисей»: есть ли интрига?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)
ЕнисейЕнисей
Россия

«Алания» у себя дома сразится с «Енисей» 25 ноября. Хозяева уже в шести матчах подряд не проигрывают. Сумеют ли ещё на одну игру продлить свою беспроигрышную серию?

Алания – Енисей. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» по ходу турнира набрала прекрасную форму. Вспомним начало сезона, где клуб в пяти встречах победил лишь раз и потерпел трижды неудачу. Тем не менее, это не выбило команду из колеи, а дало мотивацию. Так, после перерыва на Кубок России, где «барсы» не смогли далеко продвинуться, началась беспроигрышная серия.

Длилась она семь матчей и, если бы не поражение от «Крыльев Советов» (0:2), она могла дойти и до 11 игр. В чемпионате «красно‐жёлтые» обеспечили себе пятую строчку и намерены идти дальше.

Енисей

«Енисей» приятно удивил на страте чемпионата. Команда в пяти встречах одолела «Иртыш» (2:1), «Динамо» (1:0) и «Аланию» (3:2). Дальше у клуба что-то пошло не так, и он стал резко проваливаться в игре и результатах. «Львы» даже смогли развить серию из шести поражений, однако четыре победы подряд пресекли эту череду неудач.

Последние матчи у «красно-синих», откровенно говоря, не задались. Дружина Александра Алфёрова сыскала две победы, и на эти виктории она нашла два поражения. Последняя игра закончилась победой над «Нефтехимиком» (1:0).

Тренды

  • «Алания» забила за 23 игры 46 мячей.
  • «Енисей» в одном из пяти гостевых матчей не забил.
  • «Алания» в девяти домашних поединках не проиграла.

Прогноз и ставки

1.861win.comОБЗ

Противостояние этих двух команд обещает быть интересным. Стоит просто вспомнить прошлую их встречу, где оба клуба порадовали нас обилием голов и оставили хорошее впечатление о себе. Конечно, «Алания» в последнее время выглядит сильнее своего соперника, в шести играх ни одного поражения. Занижать «Енисей» тоже не стоит, клуб пытается бороться каждый раз, но не всегда это выливается в три очка, поэтому мы хотим предложить вам ставку обе забьют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии