«Авангард» — «Амур»: есть ли интрига?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Балашиха», (Балашиха)
АмурАмур
Россия

Наш вариант прогноза на игру «Авангард» — «Амур», которая состоится 26 ноября. Омичи бьются за удобного оппонента в плей-офф, испытают ли они проблемы сегодня?

Авангард — Амур. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» заработал 40 баллов в нынешнем сезоне и расположился на второй строчке Восточной Конференции. Клуб находится в превосходной форме, о чем говорят пять побед в шести предыдущих играх. Единственное поражение омичи потерпели от сегодняшнего оппонента (1:2).

Несколько дней назад «ястребы» выиграли важнейшую встречу против казанского «Ак Барс» (3:0) всухую. Голкипер Эмиль Гарипов приболел и не выйдет на лед.

Амур

«Амур» не входит в элиту российского хоккея, находясь на данный момент вне зоны плей-офф, хотя до нее всего лишь один балл. Справедливости ради, у конкурентов есть игры в запасе. В прошлом поединке «тигры» расправились с главным аутсайдером Востока - 4:2 против китайского «Куньлуня».

До этого они трижды поразили ворота крепкого петербургского СКА (3:5). Йордан, Кузнецов и Железков находятся в лазарете и пропускают выездную серию.

Тренды

  • «Авангард» выиграл три матча подряд.
  • «Авангард» выиграл семь из восьми последних игр.
  • «Амур» програл два матча из предыдущих четырех.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаФ1(-2)

Мы думаем, пора бы омичам серьезно браться за дело и сокращать отставание от казанцев в борьбе за первую строчку. Потенциал у них великолепный, да и состав позволяет. Основной голкипер получил повреждение, поэтому резервист получил возможность проявить себя и выложиться по максимуму. Гости же достаточно цепкие и любят потрепать нервы грандам, но сегодня вряд ли такой случай - ждем легкую викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии