«Дандолк» – «Рапид»: прощай, плей-офф?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДандолкДандолк
Ирландия
Лига Европы
Aviva Stadium
Рапид ВенаРапид Вена
Австрия

26 ноября в рамках четвертого тура Лиги Европы на стадионе «Талла» состоится встреча группы B «Дандолк» – «Рапид». Попрощаются ли хозяева с надеждами на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Дандолк – Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Дандолк

«Дандолк»в Австрии вполне мог рассчитывать как минимум на ничью, а то и вовсе на победу, но всё сложилось совсем не так, как хотели бы футболисты и тренерский штаб. А начиналось всё отлично, Патрик Хобан уже на седьмой минуте открыл счёт, но ещё в середине тайма «Рапид» восстановил паритет.

Все основные события развернулись в самой концовке: сначала коллективы обменялись голами, а затем оппонент «лилейно-белых» выстрелил дуплетом. «Дандолк» один гол отквитал, но на большее времени уже не хватило – 3:4. Ирландцы с нулем в графе «очки» занимают последнее место.

Рапид Вена

«Рапид»первую часть плана по выходу в плей-офф сумел выполнить, добившись успеха на своём поле. Теперь же для продолжения борьбы им нужно побеждать и сегодня, в противном случае придётся творить подвиги в поединке с «Арсеналом», да ещё и в Лондоне. Напомним, что в Австрии подопечные Дитмара Кухбауэра уступили «канонирам» 1:2.

До международной паузы во внутреннем первенстве «Рапид» провёл неплохой матч против действующего чемпиона в лице «Зальцбурга» и заслуженно добился ничьей – 1:1. Тем удивительнее, что в минувшие выходные команда не справилась с аутсайдером в лице «Рида» (3:4).

Тренды

  • «Рапид» в гостевых встречах пропускает на протяжении семи игр кряду;
  • «Дандолк» занимает второе место с конца среди всех команд турнира по количеству пропущенных мячей (9).

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comОБЗ

И те, и другие последние игры проводят достаточно результативно. Быть может, семи голов на этот раз мы не увидим, но, тем не менее, их и сегодня должно оказаться достаточно, ведь на 0:0 никто играть не станет, ничья не устроит никого.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии